Суши Кинг

Магазин
  • г. Бердск, Ленина, 33
  • Универмаг 280 м

Не смотря на долгое ожидание своего заказа, я бы никогда не осмелилась поставить Суши Кинг меньше пяти звезд. Остаюсь постоянным покупателем, каждый праздник с Суши Кинг, иначе и быть не может. Рекомендую всем друзьям и знакомым. Иногда, конечно, бывают недочеты, что-то вроде слипшегося риса, но это пустяки. Буду рассказывать по-порядку.
Лучшее место, конечно, где можно заказать вкусные роллы. Здесь есть прекрасная акция, где дают в подарок вторую порцию роллов, чудеса да и только! Не раз пользовалась этой прекрасной акцией, долго ломала голову, в чем же им выгода, так и не решил этой загадки. Заказ ожидают в течении 40-60 минут в среднем, но ожидание действительно оправдывает надежды. Роллы большие, сочные, а самое главное, ужасно вкусные. Если бы мне сказали, что есть запеченные роллы вкуснее, чем в С.Кинге, то я бы просто не поверила в эту чушь.
На входе всегда встречают жизнерадостные девушки, которые дают советы покупателям, а так же расскажут про новинки. Минус маленький в том, что, к сожалению, особо посидеть в компании друзей нельзя, потому что там есть маленький столик и три стула прямо на входе. Будем надеяться, что это со временем исправят и Суши-Кинг превратится в хорошее место отдыха. Точно уверена в том, что это место- лучшее в Бердске.