Суши Кинг

Магазин

Добрый день. Заказывала у Вас суши на день рождение. Все вкусно - спасибо. И имбирь принесли и васаби и хаси. Вот только я как-то забыла назвать количество палочек и мне на заказ от 900 руб. положили 3 комплекта палочек и почему то 2 комплекта с имбирем и васаби.. Ну да ладно - сама виновата... Но вот главный вопрос: почему роллы с огурцом в 2 раза меньше филадельфии? Что с размерами, ребята? Заказывала последний раз в ноябре..Было все норм.. У Вас инфляция порции съела?

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мини роллы с огурцом, они всегда были у нас меньше в 2 раза обычных размеров роллов:) На то они и мини:) Приходите к нам еще!)