Суши Кинг

Магазин
  • г. Бердск, Ленина, 33
  • Универмаг 280 м

Вчера покупала в этом магазине роллы: Филадельфию с угрем и бонито. Цены выше чем всреднем по городу, отдала 504 рубля, качество же было просто омерзительное: рис не держал форму, огурцы, по моим ощущениям, были нарезаны с утра, или просто не были свежими впринципе, но рыба - это просто перебор, в обоих видах роллов она была вареная и в ней попадались кости, в Филадельфию порезали угря прям с верхним плавником. Просто выкинула 500 рублей. Вопрос к владельцам: ребята, вы там совсем с ума посходили так относиться к покупателям? Мы что, свиньи, такую еду нам готовить за такие деньги? Чтобы не подумали что это происки конкурентов- прикрепляю чек из вашей чудо-лавочки. Беритесь за ум, исправляйте свои косяки, что вы сейчас там готовите это вообще не еда, это помои.

• Добрый вечер! Приносим свои извинения. Благодаря Вашим отзывам, мы делаем работу над ошибками! Нам бы очень ни хотелось терять Вас в виде наших гостей. Вы можете связаться с нами, по номеру 287-64-84, объяснив администратору ситуацию, а мы в свою очередь постараемся исправить ошибки.