Суши Кинг

Магазин

Несколько раз уже заказывала доставку суши, и ни разу не было такого откровенного отстоя.

Вчера оформила заявку на сайте, ждала 20 минут, прежде чем решиться и все-таки позвонить самой - уж очень кушать хотелось. Вопрос: зачем вы делаете корзину, если хикканам все равно приходится звонить?

Администратор тут же пробила мою заявку, а потом заявила,...

Администратор тут же пробила мою заявку, а потом заявила, что заказанной пиццы Дьябло у них нет и предложила другую пиццу на выбор. Серьезно? Вы же их готовите прямо на кухне. В общем, я выбрала Пепперони, от которой, когда привезли коробку, хотелось истерически рассмеяться. Как по мне, если уж вы специализируетесь на готовке суши и роллов, то не к чему добавлять в меню пиццу, которая вышла откровенно паршивой. Во-первых, она была безумно тонкой. Обычно мне хватает двух-трех кусков большой пиццы с доставок в нашем городе, чтобы наесться до отвала, но эту я съела за один присест и еще была голодна. Это - пицца на супер-тонком тесте, с очень тонко порезанной начинкой, и пришлось положить куски один на другой, чтобы добиться хоть какого-то кайфа. Просто выброшенные на ветер деньги. Рада, что заказала более дешевую пиццу, от Дьябло, видимо, пукан жгло бы сильнее. Я даже сфотографировала эту красоту, чтобы не быть голословной.

Теперь к роллам. Я заказывала два сета, один из которых (Филадельфия шик) заказывала уже точно раза три. И второй - "минисет 3 острый", с креветками и мидиями. Скажу сразу, что заявленной остроты там вообще не было. Помимо этого, плюсом оказались не хрустящие на зубах мидии. Хоть за это спасибо.

Вернемся к первому сету. Как я обнаружила на следующий день, креветки на "Филадельфии с креветкой" были с какульками, которые я вычищала самостоятельно. Вот и на фото это прекрасно видно. Разочарование номер два в этом заказе. А я уже штуки две сточила вчера, не посмотрев.

А уж роллы Филадельфия - это мои самые любимые роллы на свете, им я могу простить что угодно. Но настолько тонкие, даже полупрозрачные пластики рыбы заставили меня плакать от несправедливости этого мира. И опять же фото, чтобы вы сами увидели, из-за чего я настолько сильно расстроилась, что даже зарегистрировалась, чтобы оставить отзыв.

В общем, тысяча триста рублей выброшены на ветер, желание заказывать в этой компании что-то еще раз отбито напрочь.

Единственный для меня плюс пока что - это бутылочки с соевым соусом. Их хоть в быту потом пользовать можно.