• Залесского, 5 — 1 этаж
  • Горбольница 430 м

Поглядывала на эту лавку, пока водила ребенка в детский бассейн в соседнюю дверь, но так ни разу и не решилась зайти. Но случай познакомиться с Суши Лавкой всё же выдался, я бы даже сказала счастливый случай!

А посчастливилось нам выиграть в розыргыше в ВК небольшой наборчик, естественно поехали забирать!

Помещение небольшое, пахнет приятно,...

Помещение небольшое, пахнет приятно, девушка кассир очень мила и любезна! К подарочному набору взяли ещё Лаву.

Цены не низкие, даже наоборот, но и размер достойный.

На вид получились красавчики! Что касается вкуса, то тут прямо в самый раз, всего в меру, всё гармонично, единственное, соус в лаве на мой вкус не очень, я люблю другой. А вот с соевым прямо беда-беда. За 15 рублей нам дали плашечку просто адски солёного соевого соуса!Это учитывая, что я могу соль хоть ложкой есть, до чего люблю соленое (знающие прямо подтвердят), тут прямо передёрнуло. Вот прямо голимая соль!!! Хорошо дома был другой.

В целом, впечатления положительные, думаю, специально ездить не будем, но при случае загляну, почему бы и нет!