• Залесского, 5 — 1 этаж
  • Горбольница 430 м

Восторга и радости отзыв:) Решили с друзьями посидеть вечером в теплой компании, к чаю взяли много роллов в "Суши лавке". И не пожалели ни разу! Во-первых, смотрели, как повар их готовит - через большое окно видно кухню. Все чисто, повар в перчатках работает, продукты в холодильнике хранятся. При этом никто нас не выгонял из заведения, стояли, отогревались после улицы:) Милая кассирша на вопросы про начинку и названия подробно ответила, за что отдельный плюсик ей в карму)

Приехали домой и отведали роллы. Это были одни из самых вкусных роллов, что я пробовала в Новосибирске! Роллы просто огромные, иногда приходилось есть их в два приема. При этом величина роллов достигается не за счет риса, а за счет начинки. В других заведениях за ту же цену нам подавали роллы раза в два меньше.

Теперь покупаю знаменитые "блюда японской кухни" только здесь, тем более что их можно заранее заказать по телефону. Единственный минус - расположение (хотя какой это минус, пройтись 15 минут пешком от метро, ноги размять), поэтому буду следить за открытием следующих точек по городу. А во всем остальном - отличное место, рекомендую заглянуть!