• Залесского, 5 — 1 этаж
  • Горбольница 430 м

Фортуна вновь показала свою белозубую улыбку и мне посчастливилось выиграть набор роллов в розыгрыше в соц.сети.

Выбрав время, позвонила напомнить о себе с намерением забрать выигрыш. Сделала это заранее, минут за 30, обещали, что к моему приходу все будет готово. Каково было разочарование, когда я пришла, а роллы даже готовить не начинали, пришлось ждать еще столько же. С временем приготовления я так поняла тут вообще проблема, люди, сделавшие заказ после меня, ждали и того больше. Не справляется кухня и сушист в единственном лице.

Магазинчик очень маленький, человек пять с трудом уместится, но при этом довольно милый и достаточно чистый. Меню без деликатесов, все как везде, цены тоже средние. С момента звонка заказ в итоге ждала чуть больше часа, это долго, очень.

Здесь милейшая девочка администратор, вежливая, улыбчивая, в таких напряженных условиях, когда люди идут, а кухня еле еле телится на вопросы отвечает спокойно, не фыркает, фантастика, я б не смогла!:))

В подарочной коробочке оказались самые популярный роллы - Фила, Унаги фила, Лава, Гейша, Калифорния.
Ни один ролл не вызвал восторга, уж извините. Ела два дня! Я! Ела роллы два дня! Это говорит о том, что они действительно были не очень. Вроде все свежее, аппетитное, размер идеален, рис/начинка тоже в норме, но какие-то они никакие, безвкусные чтоли. На Лаве откровенный майонез, рыба на Филе без вкуса и запаха, Калифорния сухая, но она и должна быть такой, наверное.

Ребята открылись недавно, желаю расти, развиваться и совершенствоваться, но пока только "нормально".