Суши Львуши

Служба доставки суши
  • Николая Островского, 195 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м
  • Молокозавод 60 м

Написала не совсем лестный отзыв о компании в их группе в вк)) они тут же быстренько отзыв удалили, а меня в чс:) нормально ребята работают, ничего не скажешь...)
При указании на их косяки, в ответ лишь "сам дурак"
Особых претензий нет, роллы они действительно делают годные, но, правда, иногда могут подсунуть вам не совсем то, что вы заказывали.. В ответ все то же: "сам дурак"))

2 кг роллов за 899 с соусами и палочками - из качественных и свежих продуктов. А состав сета не постоянный, но из популярных и всеми любимых роллов!
Уточняйте при заказе состав роллов и условия доставки на Ваш адрес. Будем Вам рады.

• Ирина, отзывы в Вк закрыты в связи со сменой руководства группы. И в ЧС вас нет. Так как Вы не писали рекламных и оскорбительных сообщений. Совсем скоро наши подписчики смогут снова писать на стене и обсуждениях группы.