Суши Львуши

Служба доставки суши
  • Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м

Вчера получила свой выигрыш + заказ) Во первых сразу хочу сказать что розыгрыши в их группе "Вконтакте" самые настоящие, не обманут, так что участвуйте и пусть Вам тоже улыбнется удача!

Единственное хочу предупредить, что вкусный ужин у меня, по крайней мере, оказался только 2 порциями роллов. Но это не беда, призы у всех разные, к тому же в их группе сам приз не оговаривается, ужин да ужин, что хотят то и дадут) не приятно было то,что его можно было забрать только с 11 до 15 в течении 3х дней, и только лично( Откуда такое крайне не удобное время и почему, например, не отдадут их после 6 вечера, мне так и не сказали....да, а если кто то выиграл в понедельник, ему с работы отпрашиваться чтобы 2 порции роллов забрать?) странно.. Конечно Вы можете сделать заказ и выигрыш привезут вместе с ним, но минимальная сумма заказа для меня например была 600р, заказывать на эту сумму роллы в месте в котором я, мягко говоря, не уверена не хотелось.. но мы решили рискнуть. Роллы оказались на любителя, нам показалось что беда в рисе- пресный, немного не доваренный, суховатый и его очень много, сами роллы Оооочень большие, есть их неудобно, а из за обилия риса и не очень то приятно.. По итогу:

Плюс:

За честность

За быструю доставку

За оператора (милейшая девушка)

Минус:

За рис

За условия получения приза

• 13,1­4 , спасибо за Ваш отзыв. Все пожелания мы обязательно учтем.

Вкусный ужин рассчитан на 1 человека - 16 кусочков плюс соус, имбирь и васаби.

Мы понимаем, что многим удобно забрать выигрыш вечером, но как раз в это время максимально загружена кухня. Вы можете забрать самовывозом в любое удобное время, заказав дополнительно всего 1 порцию роллов или пиццу. Операторы с удовольствием проконсультируют Вас. Надеемся, что Вы еще на раз выиграете в наших розыгрышах и конкурсах.