Суши Львуши

Служба доставки суши
  • Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м

Здравствуйте! заказывали суши львуши несколько раз.

Конечно есть один ,но весомый плюс- цена.

Теперь другая сторона.

Каждый раз случаются мелкие ,но не приятные недочеты.

В первый раз мы попробовали данные роллы в гостях ( и мне попался не большой камень). Ладно. Чего не случается... ( хотя им можно сломать зуб)

Второй раз заказ был сделан...

Здравствуйте! заказывали суши львуши несколько раз.

Конечно есть один ,но весомый плюс- цена.

Теперь другая сторона.

Каждый раз случаются мелкие ,но не приятные недочеты.

Второй раз заказ был сделан самостоятельно: Разговаривала с нами девушка хамка! И очень много было риса в самих роллах, что понравилось не всем.

В третий раз у меня был день рожденье 12 ноября!! Что естественно было озвучено оператору надеясь на дополнительную скидку... но мне даже про какие -то подарки ни словечка не сказали, а жаль! Подарочки любят все! Заказ был сформирован с вечера , и привезти его должны были только на следующий день. Но опоздали примерно на час... Хорошо, что предупредили по телефону. Действительно погода была не очень в этот день.

Недавно снова заказали роллы. Привезли во время... и девушка хорошая... Но опять но! Одна порция была с каким то неприятным привкусом.... (может рыба такая специфическая), странность вкуса заметили все. И васаби то ли перемороженное, то ли еще какое... Я его не ем, но тем кто ест, очень не понравилось! Остальное было вкусно. И имбирь свежий. Да, в этот раз нам подарили карту на скидку.

Вообще я роллы очень люблю. Обязательно буду делать заказ 25.12. Только у этой компании или нет, не знаю.

Спасибо за внимание.

• Валера, спасибо большое за ваш отзыв!

Мы приносим извинения за то,что огорчаем Вас своими недочетами!

А насчет подарка на день рождения -прошло много времени и понять ,что произошло уже сложно..

Поэтому при вашем следующем заказе мы сделаем Вам приятный сюрприз!

(Напишите пожалуйста в личку в ВК ваши данные)

Мы приложим все усилия чтобы больше вас не разочаровывать!!