Суши Львуши

Служба доставки суши
  • Николая Островского, 195 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
  • Молокозавод 60 м

Здравствуйте! заказывали суши львуши несколько раз.
Конечно есть один ,но весомый плюс- цена.
Теперь другая сторона.
Каждый раз случаются мелкие ,но не приятные недочеты.
В первый раз мы попробовали данные роллы в гостях ( и мне попался не большой камень). Ладно. Чего не случается... ( хотя им можно сломать зуб)
Второй раз заказ был сделан самостоятельно: Разговаривала с нами девушка хамка! И очень много было риса в самих роллах, что понравилось не всем.
В третий раз у меня был день рожденье 12 ноября!! Что естественно было озвучено оператору надеясь на дополнительную скидку... но мне даже про какие -то подарки ни словечка не сказали, а жаль! Подарочки любят все! Заказ был сформирован с вечера , и привезти его должны были только на следующий день. Но опоздали примерно на час... Хорошо, что предупредили по телефону. Действительно погода была не очень в этот день.
Недавно снова заказали роллы. Привезли во время... и девушка хорошая... Но опять но! Одна порция была с каким то неприятным привкусом.... (может рыба такая специфическая), странность вкуса заметили все. И васаби то ли перемороженное, то ли еще какое... Я его не ем, но тем кто ест, очень не понравилось! Остальное было вкусно. И имбирь свежий. Да, в этот раз нам подарили карту на скидку.
Вообще я роллы очень люблю. Обязательно буду делать заказ 25.12. Только у этой компании или нет, не знаю.
Спасибо за внимание.

Валера, спасибо большое за ваш отзыв!
Мы приносим извинения за то,что огорчаем Вас своими недочетами!
А насчет подарка на день рождения -прошло много времени и понять ,что произошло уже сложно..
Поэтому при вашем следующем заказе мы сделаем Вам приятный сюрприз!
(Напишите пожалуйста в личку в ВК ваши данные)
Мы приложим все усилия чтобы больше вас не разочаровывать!!

• Валера, спасибо большое за ваш отзыв!
    Мы приносим извинения за то,что огорчаем Вас своими недочетами!
    Поэтому при вашем следующем заказе мы сделаем Вам приятный сюрприз!
    (Напишите пожалуйста в личку в ВК ваши данные)
    Мы приложим все усилия чтобы больше вас не разочаровывать!!