Суши Львуши

Служба доставки суши
  • Николая Островского, 195 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м
  • Молокозавод 60 м

это было прекрасно))) Начитавшись отзывов на флампе и в моменте решив заказать суши на ужин обратила свой взор на Суши Львуши. Кстати, во многом благодаря последним негативным отзывам и ответам на них представителя компании - люблю, когда люди не ведутся на провокации, а отстаивают свою позицию и делают это грамотно. Но вернемся в вечер пятницы)) Заказала я роллы, сразу же оператор Елена предложила карту клиента. По доставке договаривались на конкретное время, курьер привезла заказ практически минута в минуту. Очень приятная леди, спасибо ей за спокойное отношение к моей неподготовленности в финансовом вопросе - пришлось искать сдачу 480 рублей на месте. Я просто была уверена, что в кошельке есть мелочь... Но я ошибалась(((
А что было дальше я не помню))) После первого кусочка я пропала для мира))) В принципе ожиданий не было - я давно отношусь к доставкам роллов как к фастфуду - быстро (не нужно готовить), съедобно (рыба-рис-сыр - ничего экстраординарного), могут привезти к назначенному времени. БОльших надежд на "высокую кухню" не питаю. Поэтому для меня было просто откровением, что в нашем городе есть еще компании, которые работают на совесть - очень аккуратно сделанные роллы, рыбы на них ровно столько, требуется для поддержания баланса блюда - ни прозрачная рыбная пленочка, но и не толстый шмат таких размеров, что ты кушаешь рыбу с рисом, рис очень вкусный, начинка вся в тему... В общем я могу здесь петь долго дифирамбы поварам этой компании))) Если все мои восторги сжать до одного предложения, то получится: очень вкусно, аккуратно и без перебора. Спасибо вам, что сделали вечер пятницы вкусным и безсуетным!

• Ollp, приятно получать положительную оценку нашей работы, особенно если эта оценка от вдумчивого человека. Будем очень рады опять Вас порадовать нашими вкусняшками, надеемся не разочаруем.)))) Обязательно пишите свои отзывы - и положительные, и, возможно, отрицательные, но пишите! Еще раз спасибо за Ваш отзыв!!