Суши Львуши

Служба доставки суши
  • Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м

Доброе утро, суши Львуши. Хотелось бы поделиться своими негативом,по поводу заказа у вас.

Вчера вечером поздно,захотелось очень роллов. Т.к. Время было позднее,и многие лавочки уже были закрыты, я вспомнила про вас. Раньше заказывали пару раз, ролы были большие,вкусные и нареканий не было. Но,то что было вчера,я даже в самых ужасных забегаловках не встречала.

Начнем с того,что заказ был сделан в 23-25. Сет бонифаций . Решили забирать самовывозом,так и быстрее и на сайте гласит информация,мол скидка 10% будет,если самим забирать. Приехал муж,ему вынесли пакет,скидку не сделали. Мол цена фиксированная.

Тогда почему на сайте сказано,что скидка не распространяется на сеты?! Такое ощущение,что нас надули. И бензин сами прокатали,и скидки не увидели. Тогда бы доставку заказали. 100 р не большие деньги, но,копейка рубль бережет.

То ,что привез муж домой... Я в шоке с Филадельфии. Понимаю все,последние клиенты перед закрытием. Продукты может закончились какие -то,или убрали уже "до завтра". Но рыба в двух местах не то,что просвечивала,ее там на половине не было просто. Это даже на филадельфию лайт,слабо смахивало. Вассаби переморожен. запах хороший, вкус никакой. Соевый разбавлен. Прям откровенно разбавлен. Слегка лишь улавливался его вкус,просто темная вода . Удовольствия никакого совсем. Макали в то,что было. Выбора то нет. В калифорнии,начинка только краб?! Все?! Рол на столько сухой был. Что после каждого кусочка,хотелось запить сухость эту.

Понравились лишь некоторые ролы,из сета.

Удовольствия не получили никакого. Заказывать врядли будем у вас. Испортились вы знатно.

• Angelina Korbach, спасибо, что выбрали нашу службу доставки. В день публикации отзыва мы связались с Вами, точнее с человеком, с номера которого был сделан заказ.

По каждому пункту Вашего отзыва мы прояснили все вопросы и уладили их.

На Сет, который Вы заказали, скидки не действуют, так как он идет по акции. В нашей группе в Вк

об этом написано.

На нашем сайте информация не всегда публикуется сразу, т. к. еще ведется его заполнение. Васаби, который вам вложили в заказ был свежим, конечно, от производителя зависит степень остроты, и, возможно, для вас оказался недостаточно острый. Качество доставляемой продукции проводится регулярно, и все же, мы проведем дополнительную работу для повышения качества обслуживания.

Нам не безразлично Ваше мнение и наша репутация.

Мы благодарны за обратную связь и за то, что Вы помогаете нам становиться лучше.

Обязательно при следующем заказе обменяйте Вашу дисконтную карту на карту нового образца.

С наступающим Вас Новым годом!

• Спасибо Вам,за столь оперативную работу. Прошу Вас,все же привести сайт в рабочий ,полноценный режим. Т.к. Не все люди сидят в контакте. У многих там страницы,просто висят. Чтобы были. И в Вашу группу в контакте,не заходили мы. Зачем,если есть сайт?)

В общем, спасибо,что решаете проблемы.