Суши Львуши

Служба доставки суши
  • Николая Островского, 195 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м
  • Молокозавод 60 м

Ну вот как? Да вот так! Заказываю у этих ребят суши наборы (сеты) у же примерно в течение года (а может и больше), за это время я заказал уже не один десяток наборов (весь холодильник в магнитах) ну было по первости что пара роллов из всего набора в два кило, разваливались, но не смертельно. В данный момент могу сказать что ребята вышли на уровень. Роллы один к одному, доставка супер быстрая, правда я рядом живу, пара остановок. Все вкусно, не знаю что за люди пишут в отзывах, что начинка вываливается, там все плотненько, аккуратненько, васаби в комплекте, имбирь тоже, правда я лично имбирь не очень люблю. Соус соевый тоже. Еще прекрасный морс у ребят, они его сами варят, прям вкуснейший. Заказываю постоянно 1-2 раза в месяц, так сказать балую себя. Если бы было плохо, я бы у них не заказывал, ушел бы к другим. Ценник тоже вполне нормальный, не больше чем у остальных, а иногда и меньше. Что сказать, пока сам не попробуешь, не узнаешь. Рекомендую в общем. Фотографий не будет, хорошо этот или плохо, но я не фотографирую еду (если конечно специально не просят), я ее ем, а суши сет улетает очень быстро, пока фотоаппарат достанешь, рискуешь остаться без "филадельфии", или как минимум без "лавы".

Мы благодарны Вам за Ваши рекомендации и искрометный юмор Ваших постов.
С огромным удовольствием снова порадуем Вас нашими услугами.
Оставайтесь с нами.
С уважением и любовью, команда Суши Львуши!

• Стан­исла­в Лоцм­анов, спасибо за Вашу приверженность нашей компании, за Вашу лояльность и теплый отзыв. Нам очень приятно читать Ваши отзывы в нашей группе в Вконтакте и теперь на Флампе.
    Мы благодарны Вам за Ваши рекомендации и искрометный юмор Ваших постов.
    С огромным удовольствием снова порадуем Вас нашими услугами.
    Оставайтесь с нами.
    С уважением и любовью, команда Суши Львуши!