Суши Львуши

Служба доставки суши
  • Николая Островского, 195 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м
  • Молокозавод 60 м

Спасибо! заказывали сегодня у Вас впервые - выбрали по отзывам на Флампе.
Остались довольны всем! Внимательный диспетчер - т.к. доставка была на 18.00, самые пробки - диспетчер перезвонила,что курьер в пути и из-за пробок может задержаться минут на 15 - так и было, и приятно,что предупредили.
Курьер был приветливый и вежливый.
Брала сегодня в свой день рождения сет"Мишки Гамми" - больше килограмма роллов (4 вида) за 630 рублей.И как обещали, в день рождения был подарок - ещё три вида роллов! на 500 рублей.
На фото: всё,что справа 2 коробочки - это заказ, а всё,что слева - подарок от Суши Львуши.
Роллы вкусные,сделаны аккуратно,упаковано всё хорошо,коробочки с соусами плотно закрыты, ничего не помялось и не расплескалось,в подарок милый магнитик - всё очень достойно и ооочень вкусно! и так мнооого! не осилили)
Большое спасибо, будем заказывать у Вас и в дальнейшем.

Спасибо, что выбираете нас и отдельное спасибо за вкусные фото.
Оставайтесь с нами.
С уважением, команда Суши Львуши!

• Лари­са Алек­санд­рова, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что доставили Вам приятные эмоции, вкусности и милости, которые будут поднимать Вам настроение каждый день.
    Спасибо, что выбираете нас и отдельное спасибо за вкусные фото.
    Оставайтесь с нами.
    С уважением, команда Суши Львуши!