Суши Львуши

Служба доставки суши
  • Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
  • Молокозавод 80 м

Сидим мы как то с друзьями играем в Мафию. есть охота ах жуть решили чего нить скушать, выбор пал на суши. перебрали пару контор там закрыто там забрито звоню в Львуши , мне оператор говорит что все, пора бы спать, нооо в случае исключения последний заказ , время около полуночи было я сходу 2 кг хочу за 999 рубликов, в ответ не вопрос. вот только ждать пришлось более 1,5 часа. это печально ОГОЛОДАЛИ все но как мне объяснили потом что они уже почти закрылись и такой заказ не планировали делать. Наелись все. хватило Всем
ДУШЕВНОЕ СПАСИБО! пора в круглосуточно на выходных перейти работать :) дали карточку на скидон и магнитик, Магнитик девки сразу отмутили а вот карту я сныкал! Спасибо ребят ВСЕ ЗБС

• Сергей Мартыненко, спасибо за Ваш отзыв и за то, что Выбираете нас. Будем рады снова спасти Вас от голода.

Вы всегда можете сделать предварительный заказ на вечер на удобное для Вас время, а так же сделать заказ через наш сайт Суши-Львуши.рф
    Учитывайте, пожалуйста, при заказе, что мы работаем до 24-00 и заказы принимаем до 23-30.

Оставайтесь с нами и коллекционируйте наши магниты ;-)