Суши Львуши

Служба доставки суши
  • Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м

В субботу к нам пришли в гости друзья и чтобы не готовить решили заказать суши.

В субботу к нам пришли в гости друзья и чтобы не готовить решили заказать суши.

Мы уже несколько раз заказывали здесь и в - принципе нам все нравилось - вежливые девушки-операторы, быстрая доставка. Мы были очень рады, что нас не подвели и на этот раз. Заказали новый сет- "Семейка Крудс" и не прогадали. Очень симпатично оформлены роллы, не большие и не маленькие, и на вкус - всем очень понравились .

По поводу доставки: Минут за 10 до назначенного времени нам звонит курьер и предупреждает ,о том что может задержаться на 10-15 мин. Мы не редко пользуемся разными службами доставки и понимаем, что живем в большом городе ,где часто возникают непредвиденные ситуации на дорогах, (сами водители). А то ,что нас предупредили,было приятно! В итоге привезли нам наш заказ, почти в срок! Так что мы с удовольствием дали вежливому курьеру немного -"на чай")))

Кстати оплачивали мы через сайт, только не Пай Палом, а Яндекс-деньгами, с карты - чуть более заморочисто, чем обычно, но никаких проблем не возникло.

Так что все вполне прилично и достойно.

Отдельное спасибо за карту и магнитик! :))))

Ребята, желаем вам удачи и процветания! ;))

poladis, спасибо за ваш отзыв и за то, что выбираете нас.

С нетерпением ждем Ваших новых заказов.

С уважением, команда Суши Львуши.