Суши Львуши

Служба доставки суши
  • Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м

Заказ суши превратился в пытку...

Заказ суши превратился в пытку...

Значит решили мы на ужин заказать суши.. Время близилось к 10 вечера, поэтому наш выбор пал на Суши-Львуши, т.к. доставка у них до 23:30. Пока выбрали сет, время уже 11-й час. Выбрали, позвонили, тут и началось. Ответила девушка-оператор, надо сказать приятно, вежливо. Всё рассказали, договорились, заминка случилась на способе оплаты, наличных не было, только карта, тут оказывается, у них переносного терминала нет, так что через сайт. Ок. Ноль проблем. Заходим, выбираем, выкидывает на регистрацию на яндекс, окей пробуем по-другому, выкидывает на PayPal. А так как меня там нет, надо регистрироваться, а время уже 20 минут 11, а кушать хочется..Причём за оплату через эту систему берётся процент.. Неудобно..Я расстроилась, всё настроение на нуле, надежда на вкусный ужин таяла на глазах. Тут звонит эта самая девушка и в связи с тем, что иначе никак не получится оплатить, предлагает !!!ВНИМАНИЕ!!! перевести на номер телефона деньги. Что ????!!!! Я должна на это повестись???? На что у моего мужа пропал дар речи, такой прыти не ожидали, предлагаем вариант, нам доставляют суши, мы сразу при доставщике переводим, ан нет, девушка замялась, так нельзя и пр.. Нормально так, но ведь по сути это тоже самое, что и наличный расчёт. В общем ещё минут 8 она препиралась, в итоге муж пошёл снимать деньги ночью за две остановки от дома... О задержке доставки девушка предупредила, в итоге суши приехали через 1час 45 минут....... Приехали выстраданные суши, ура!!!! Всё положили и карту в подарок, и всё бы ничего, но увы... всё настроение напрочь испорчено, уже уснули, пока ждали... Кстати заказывали сет "Бонифаций". Как говорится на вкус и цвет..

В общем не понравилось нам, нет индивидуального вкуса,, как будто всё одинаковое ешь, безвкусие полное. Больше не закажем здесь. Хотя выглядит вполне мило)

• Здравствуйте, Виктория. Действительно, при оплате безналичным расчетом с сайта вы можете выбрать два варианта - PayPal или Яндекс-деньги, причем пополнить счет в этих сервисах вы можете с любой карты. При этом процент ни там, ни там вы не платите - процент берется с нас. Единственная особенность - нужно зарегестрироваться один раз в выбранном сервисе, но у подавляющего большинства наших клиентов, которые оплачивают онлайн, сложностей не возникает. Я присутствовала при вашем разговоре с оператором и уверяю вас, что она не предлагала вам перевести деньги на номер телефона - она предложила вам (если у вас карта Сбербанка) воспользоваться сервисом Сбербанк-онлайн на телефоне и перевести деньги напрямую на нашу карту Сбербанка (очень удобный способ перевода) и сделать это, указав номер телефона, привязанный к карте - это удобнее, чем диктовать вам номер карты.. это резервный способ оплаты онлайн, если что-то не получается с сайтом... вот и все.

Теперь насчет вкуса роллов - а вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные, но посмотрим что можно сделать - возможно что-то изменим в составе. Нам этот сет очень нравится по вкусу (мы ценители японской кухни и частенько кушаем свои роллы) и такие нарекания, как у вас, очень редки. Надеемся, что в следующий раз (если вы решитесь сделать у нас заказ еще раз) - таких проблем не возникнет.

С уважением команда Суши Львуши.

• Вот вы говорите, что присутствовали при разговоре, девушка предложила перевести деньги по номеру телефона через сбербанк онлайн, а где гарантии, что это не обман? Мне как клиенту хочется быть уверенным, что меня не кинут.

• Виктория мы понимаем ваши опасения- мошенников действительно много!

Вы сами хотели сделать оплату через сайт

( сайты создаются на разных платформах),

к сожалению на платформе нашего сайта другие способы оплаты, пока сделать нельзя :(((

И так как у вас возникли затруднения с оплатой

Наш оператор постаралась помочь вам.

Сегодня оплата товаров и услуг таким способом не редкость..

Вы позвонили по телефону нашей компании

(которая имеет свой сайт, группу в ВК, указан адрес, зарегистрирована на флампе и т.д.)

Нам кажется, что эта информация может давать уверенность ,в том ,что вас не обманут!!

С уважением команда Суши Львуши.