Суши Львуши

Служба доставки суши
  • Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
  • Молокозавод 80 м

Вот он праздник 23 февраля!! Хочется поздравить своего мужчины чем-то другим, чем обыденные подарки ввиде носков, пен и шампуней, лезвий для бритья и прочего. Основной подарок был презентован еще в ночь с 22 на 23))

И вот я значит на работе, решаю с напарницей, что сегодня у наших мужчина на ужин будут роллы. Хочется как всегда: много, вкусно, дешево. Она из коллег предложила заказать там где брали они с мужем, но там только через вконтактик можно было сделать заказ, у нас на работе типа офис контроль стоит, так что не вариант. В моей любимой компании, роллы уже стали стоить очень дорого, но вкусные(про скупой платит дважды я ещё много и много раз вспомню). Случайно наткнулась на эту компанию. Смотрю, вроде отзывы ни чего так, в общем заказали...через сайт. Ждем! Прошло минут 30, мне не перезванивают..40 минут-ноль. Мне уже стало интересно, когда же случится ЭТО)) В общем через 50 минут, со мной связалась оператор, уточнила все нюансы. Вот что-что, а оператору и курьеру я ставлю 6 баллов из 5. Они такие молодцы, не то что повара...
Теперь про главное. Роллы были очень симпатичные на вид, мы с коллегой очень быстро все поделили поровну)) вот вкус разочаровал(( ДА много рыбы на филе, ДА есть даже икра на некоторых видах, НО абсолютно безвкусный рис, в лаве вместо рыбы крабовые палочки(( Вполне седобный имбирь и совсем безвкусный вассаби. Я с мужем свои 24 кусочка, так и не осилили, половина ушла в мусор..
Ставлю 3 балла за ОЧЕНЬ вежливого оператора и курьер, а также за скидочную карту, которой я вряд ли воспользуюсь.

• Суши Львуши, Зебруши, Токио суши - вроде все одно и тоже, фирма одна.
    Перестала участвовать в их розыгрышах за репост.

• Zesta, благодарим за Ваш подробный отзыв и добрые слова (обязательно озвучим их операторам и курьерам).
    23-е февраля праздничный день и в любой службе доставки в первую очередь обслуживаются предварительные заказы. Скорее всего, Ваш заказ через сайт был не единственным )))), и физически операторы не успевали сразу же после оформления Вами заказа перезвонить Вам в течении 15 минут, как это обычно происходит.

Приготовление всех заказов происходит строго по технологическим картам. Если в рис добавлять больше нормы рисового уксуса, то вкус будет ярко выраженный и именно вкус уксуса. Вполне возможно, Ваши вкусовые предпочтения отличаются от представленных нами вкусовых пропорций.

Состав ролла Лава представлен на нашем сайте СУШИ-ЛЬВУШИ.РФ : крабовое мясо, лосось, соус "Лава"
    И ровно так в техкартах у поваров.

Вкус и острота васаби завит скорее от производителя, и, вероятно, данная партия не такая острая как нам с Вами хотелось бы.

Конечно, Вам решать воспользоваться вновь нашими услугами или нет. И все таки, хочется на Вашем примере, обратиться к нашим клиентам с просьбой: в предпраздничные, праздничные и выходные дни делайте предварительные заказы, чтобы не переживать разочарований из-за длительного ожидания Ваших заказов.

Будем рады Вам.
    С уважением, команда Суши Львуши.

• zvezdopade, Ваше заявление несколько искажает реальность.
    Суши Львуши никакого отношения не имеет к вышеперечисленным компаниям.
    И, всё же, есть доля совпадения в том, что на некоторое время Суши Львуши сотрудничали (!) с компанией Суши Токио. А именно 4, 5 недели.
    С декабря 2015 года наша компания вернулась в статус автономной. Наш единственный на сегодняшний день филиал по адресу ул. Н. Островского, 195.

• Кстати у Вас с Токио шрифты на дисконте одинаковые.

• Zesta, это допустимо минимум по двум причинам:
    1. 4,5 недели сотрудничества и совместные разработки
    2. шрифтом могут воспользоваться еще тысячи компаний и миллионы пользователей ПК ))))

• Заказ я сделала предварительно, оператору я также озвучила сроки до 18.00, заказ был сделан, примерно, в 10.43. По обоюдному согласию, заказ было решено доставить с 13.00 до 14.00, курьер был у меня где-то в половину второго. к времени доставки претензий вообще нет. Оператор просто умничка, все очень грамотно, вежливо(может ей премию дадите???) Курьер тоже молодец, уточнил все детали. А вот то, что я не уточнила состав той же лавы, наверно, сама себе злая буратино, т.к. привыкла к другой лаве. Уксус да. действительно люблю в любом виде, скорее в организме чего-то не хватает, но есть доставка, которая готовит все как надо, и всё в меру, при чем не только для меня. Услугами пользоваться будет, т.к. мои коллеги не столь привередливы, как я )) да и карта Ваша у нас теперь есть))

• Zesta, спасибо за Ваше внимание и обратную связь.
    Ваши замечания пойдут нам на пользу, чтобы мы могли расти в нужном направлении.
    Оператора обязательно отметим))))
    Будем рады Вам и Вашим коллегам.
    С уважением, команда Суши Львуши.

• Оператор реально крутая!!! Настолько вежливого оператора я еще ни разу не встречала.

• А мне название не нравится у данной компании! Ну какое-то совсем д*бильное, простите))) Думаю отсюда заведомо появилась антипатия. Кто автор? Что у него в голове?))

• Екатерина, к качеству оказываемых услуг Ваш комментарий не имеет никакого отношения. Переходить на личности и оскорблять название компании - некорректно с Вашей стороны.
    С наилучшими пожеланиями, команда Суши Львуши!