Суши Львуши

Служба доставки суши
  • Николая Островского, 195 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м
  • Молокозавод 60 м

Заказала для пробы, из интереса, пару недель назад один из сетов ("Монстры на каникулах") и пиццу "Алоха". Общение - отличное, доставка вовремя, дали карточку на скидку 20%, на коробке с пиццей было написано именное пожелание приятного вечера мне и мои друзьям. Минус - в наборе не было соевого соуса. Совсем. Или недоложили, или в этой фирме так принято, может быть - поскольку заказывала тут впервые, не знаю. Зато палочки были красивые. :) А соус дома всегда есть. Роллы вкусные, особенно хорош соус в "Лаве", с насыщенным вкусом. А пицца не особенно понравилась, слишком острая для гавайской, мне больше нравится, когда ананасов количественно больше и пицца имеет более нежный вкус. Но это, конечно, мои личные предпочтения. Роллы буду заказывать еще, пиццу нет.

Karo Lina, спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали нас.
Приносим свои искренние извинения за отсутствие соевого соуса - исправимся.
К каждому заказу идет набор: палочки, соевый соус, имбирь и васаби.
В ближайшее время у нас появится новые виды пиццы, возможно, Вам придется по вкусу ;-)
Отдельное спасибо за добрые слова в адрес наших сотрудников, каждый из них старается оказать Вам услугу на должном уровне.
Нам очень приятно, что Вам понравились наши услуги.
Будем рады видеть Вас в ряду наших постоянных клиентов.
С уважением, команда Суши Львуши!

• Karo Lina, спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали нас.
    Приносим свои искренние извинения за отсутствие соевого соуса - исправимся.
    К каждому заказу идет набор: палочки, соевый соус, имбирь и васаби.
    Нам очень приятно, что Вам понравились наши услуги.
    Будем рады видеть Вас в ряду наших постоянных клиентов.
    С уважением, команда Суши Львуши!