Суши Львуши

Служба доставки суши
  • Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м

Заказала для пробы, из интереса, пару недель назад один из сетов ("Монстры на каникулах") и пиццу "Алоха". Общение - отличное, доставка вовремя, дали карточку на скидку 20%, на коробке с пиццей было написано именное пожелание приятного вечера мне и мои друзьям. Минус - в наборе не было соевого соуса. Совсем. Или недоложили, или в этой фирме так принято, может быть - поскольку заказывала тут впервые, не знаю. Зато палочки были красивые. :) А соус дома всегда есть. Роллы вкусные, особенно хорош соус в "Лаве", с насыщенным вкусом. А пицца не особенно понравилась, слишком острая для гавайской, мне больше нравится, когда ананасов количественно больше и пицца имеет более нежный вкус. Но это, конечно, мои личные предпочтения. Роллы буду заказывать еще, пиццу нет.

• Karo Lina, спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали нас.

Приносим свои искренние извинения за отсутствие соевого соуса - исправимся.

К каждому заказу идет набор: палочки, соевый соус, имбирь и васаби.

В ближайшее время у нас появится новые виды пиццы, возможно, Вам придется по вкусу ;-)

Отдельное спасибо за добрые слова в адрес наших сотрудников, каждый из них старается оказать Вам услугу на должном уровне.

Нам очень приятно, что Вам понравились наши услуги.

Будем рады видеть Вас в ряду наших постоянных клиентов.

С уважением, команда Суши Львуши!