Суши Львуши

• Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
  • Молокозавод 80 м
Наргиз Шарипова написала 4 отзыва об этом месте

Здравствуйте, хотела бы оставить небольшой отзыв о Вашей компании "Суши Львуши".
Я в течении многих лет заказывала суши в таких местах как: Суши Терра, Харакири,Планета Суши и т.п., но не так давно решила попробовать что-то новое. Искала самые разные компании и на выбор мне пришли "Суши от Зебруши" и "Суши Львуши"
Для удостоверения того, что мне...

Для удостоверения того, что мне не попадётся плохая компания, я начала читать отзывы. И меня поразило что о Вас пишут столько негативных откликов!
Я решила попробовать "Суши от Зебруши", так как там было много хороших отзывов и в принципе все было хорошо, но в следующий раз, когда мне снова захотелось порадовать себя вкусным ужином, я все же и у Вас сделала свой заказ.
Первый заказ я сделала 2 апреля. 🍱 Сет "Пикачу" ( ниже на фото).
Что могу сказать:
1) оператор вежливый
2) доставка быстрая
3) мне дали карточку "vip"
4) доставщик был так же добр и вежлив
5) суши на вид были очень симпатичные, а на вкус ещё лучше ! 🍣Рыба вкусная, свежая, рис проварен, овощи свежие, икра просто восхитительная! Васаби и имбирь были очень вкусные, свежие, а главное их было много! Это радует❤️ ( Никак не могу взять в толк, как другие клиенты пишут столько гадкого о Вас?).
6) наверное, самое главное - это цена и качество. Цены приемлимые, качество превосходное! Все очень здорово!
7) так же огромный выбор сетов !)
8) был один минус, но он не относится к Вам. Все четыре упаковки с палочками были бракованы. Палочки были сломаны. Ох уж эти производители!

💚Мне все понравилось и я рада за такие вкусности и очень благодарна, что все таки ещё есть такие компании, где стоит заказывать суши! 💚

Могу сказать, что Вы намного лучше чем Харакири и подобные компании.

Сегодня 9 апреля. Я снова решила полакомиться вкусностями и заказала 🍱 сет "Для взрослых" с ограничениями +16, это меня повеселило 😅
Опять же, могу сказать:
1) оператор Тамара- вежливая и добрая девушка, приятно вести беседу с таким человеком, хоть и не долгую 😻
2) доставку по обещали совершить за 1,5 часа и мне её привезли в назначенный срок
3) поскольку мне в прошлый раз дали карточку, мне сделали скидку на сет, что несомненно радует меня и мой кошелёк!✅
4) на вид как немного потрёпанные в этот раз. На вкус превосходно ! Как и в прошлый раз
4) и снова палочки сломанные, благо не все.
5) доставщик милый и добрый
6) подарок ввёл в ступор и рассмешил 😂

💛Я очень рада что Вы есть! Что вы готовите очень вкусно! Что цены не кусаются! Что есть скидки и акции! За все это огромное спасибо !💜
Я РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!
И в следующий раз(на своём собственном опыте проверено) если хотите брать именно здесь - берите ! Потому что не всегда компания плохая только из-за плохих отзывах.

Я Вас люблю и буду брать у Вас суши постоянно❣❣❣

P.S. хотела написать отзыв в VK, но там мою запись отвергали, огорчили 😭

• Наргиз, спасибо за Ваш объемный отзыв и сочные фото.
    Нам очень приятно, что мы оправдали Ваши ожидания. Будем рады снова оказать Вам услугу и удивить приятными сюрпризами.
    Мы будем внимательнее к палочкам, но пока Вы единственная "счастливица" сломанных палочек, и надеемся крайний раз)))))
    Мы будем внимательнее и более требовательны к поставщикам палочек.
    Отдельное спасибо за добрые, теплые слова в адрес наших сотрудников. Наша команда очень старается оказать Вам действительно качественное обслуживание.
    Отзыв в нашей группе в Вконтакте Вы можете с помощью кнопки ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ и администратор опубликует его, так же как предыдущий Ваш отзыв. Просто публикация происходит с некоторой задержкой.
    С любовью и уважением, команда Суши Львуши.