Суши Львуши

Служба доставки суши
  • Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
Туся написала 3 отзыва об этом месте

Ну ребята, радуете как всегда! Меню то какое разнообразное стало!!! У дочки День Рождения, за 2 дня сообщила, что придут сразу после уроков, ни много ни мало - 8 человек. Что делать, куда бежать, кому звонить??? Как всегда выручили Суши Львуши!!! С вечера сделала предзаказ и в назначенное время всё доставили, как всегда всё свежее и вкусное. Порадовало что для дочки сделали подарок, ещё 3 порции роллов в честь Дня Рождения бесплатно!!! Супер!!! Только вот я не расщитала, что дети очень голодными будут, к 7 порциям роллов заказала только 2 пиццы. Надо было ещё 2 заказывать. В общем уплетали за обе щёки, девчонки были в восторге от суши, мальчишки от пиццы. Ну что ещё можно добавить? Впереди ещё праздники, ждите наших заказов!!!

С нетерпением ждем Ваших заказов.
С уважением и любовью, команда Суши Львуши.

• Туся, спасибо за Ваш яркий отзыв и за Вашу приверженность. Нам очень приятно, что мы смогли Вас порадовать в очередной раз. Будем рады даже серый будний день сделать для Вас праздничным.
    С нетерпением ждем Ваших заказов.
    С уважением и любовью, команда Суши Львуши.