Суши Львуши

Служба доставки суши
  • Николая Островского, 195 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м
  • Молокозавод 60 м

Често заказываем роллы в данной службе доставки,но постоянно какой то косяк, в каждом заказе. Если заказывать отдельно роллы то очень вкусно и достойно, но как только хочешь сыкономить и заказать сет то по списку: нарезка лазерная, цвет рыбы тусклый, что дает подозрение на перемороженность, васаби убогое, имбирь с желтыми краями. Но роллы вкусные в этом к ним вопросов нет. Последний заказ делали 11.04.2016, заказали сет и 2 лапши в коробочках. Говядина сплошная подошва, я сперва удивилась что ее очень очень мало, но на дне нашлись куски но толку от них 0! половина мяса была выкинута потому что прожевать нереально, оно даже не раскусывалось просто подминалось в пласт и все,пожамкав эту резину можно выкидывать. Очень хитрые владельцы, в Вконтакте позакрывали все отзывы и сортируют только положительные. Но на флампе на вас управа найдется! Думаю перейдем в другую компанию,подороже, но будем уверенны во вкусе!

Анастасия, нам очень жаль, что у Вас сложилось двоякое впечатление о качестве нашего обслуживания. В нашей группе в Вк Вы можете написать администратору группы любую жалобу и пожелание. С вами свяжутся напрямую и примут серы для устранения недочетов.
Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением, команда Суши Львуши.