Суши Львуши

• Николая Островского, 195 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м
  • Молокозавод 60 м
Deva написала 2 отзыва об этом месте

Мы с мужем частенько балуем себя роллами и пиццей от Львуши. Только вот с отзывами я как-то затянула.
Всегда все прекрасно.
Порции большие, много начинки и рыбы в достатке.

Операторы-девочки всегда вежливые и тактичные, терпеливо все объясняют.

Курьеры как на подбор - красавцы, всегда пожелают приятного аппетита и хорошего настроения.

Васаби в меру острый, имбирь пикантный и не сухой, соевый соус очень вкусный - нигде подобный не пробовала. В магазине не такой вкусный. Поэтому всегда заказываем дополнительно.

В последнее время и на работу заказываем - скидка по нашей ВИП-карте очень приятная. Новой акцией "сет дня" пока не воспользовалась, но все думаю попробовать и сравнить отличается ли по качеству товар с такой скидкой.
Сетами заказываем редко - чаще по настроению сами составляем набор.

Пицца у Львуши крайне вкусная, жаль, что мы живем далековато и приезжает она уже тепленькая. Я ее в духовке на пять минут ставлю прогреть и она как только что из печи. Тесто тонкое, нежное. Очень люблю специи и прованские травы, которые добавляются в соус для пиццы.

Сегодня после "рабочих" выходных на даче уже не хотелось ничего готовить и, по дороге домой, мы заказали роллы на ужин. Курьер приехал немного раньше и даже пришлось ему нас подождать. Что приятно - наконец-то у Львуши появился безналичный расчет.
Боже, как нам было вкусно! Роллы таяли во рту.... даже сейчас, печатаю и слюнки текут от воспоминаний. Еле успела сфотографировать.
Конечно, выкладывать красиво и оформлять уже сил и желания не было, но так даже лучше, я думаю.
Спасибо Львуше, за качественные услуги и сервис. Всем рекомендую.

Качество наших услуг и продукции со скидкой не отличается от услуг без скидки. Попробуйте наши сеты дня, например, для корпоративного обеда 😉
Оставайтесь с нами и мы снова порадуем Вас отменным качеством и безупречным сервисом.
С любовью и уважением, команда Суши Львуши!

• Deva, спасибо за Вашу приверженность и Ваш отзыв. Нам приятно, что наши услуги доставляют Вам радость. Мы постепенно пополняет наше меню и будем рады Вашей оценке.
    С любовью и уважением, команда Суши Львуши!