Суши Львуши

Служба доставки суши
  • Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
  • Молокозавод 80 м

Удивительное дело. Периодически я выигрываю что-нибудь, мне везёт. Но вчера мне повезло дважды) за репост я получила от двух разных компаний роллы. Первая была "Суши Львуши".
До того, как узнала о выигрыше- попыталась найти, что я могу выиграть, фиксированные ли наборы роллов или нет, обязателен самовывоз или нет. После выигрыша разобралась:
1....

1. Выигрыш стандартный- 2 порции роллов по 8 штук.
2. То, какие это будут роллы определяет непосредственно сама компания.
3. Самовывоз до 15 часов завтра и послезавтра со дня выигрыша.
4. Адрес самовывоза Островского 195.
5. Можно сделать заказ и выигрыш приедет вместе с заказом.
Я позвонила оператору, мне сказали, что роллы Бонито маки и Лава. Ок. Дополнительно заказала Филу с огурцом, цена которой 230 рублей минус какая-то скидка 10%. Т.е. 207 рублей.
Палочки, соевый, имбирь, васаби бесплатно)
Роллы источали аромат всю дорогу домой! Очень вкусно пахли на всю машину.
Дома я все красиво разложила и мы приступили к трапезе.
Сразу оговорюсь, что я терпеть не могу Бонито маки) не переношу копченые роллы, а стружка эта вообще фу.
Но в целом было неплохо. Не могу сказать, что я в восторге от этих роллов, но ожидала я меньшего, судя по отзывам. Фила вкусная. Рыбка тонковата, но свежая + огурчик, сыр)
Шапка "лавы" из творожного сыра с тобико- не совсем правильный рецепт, но ОЧЕНЬ вкусно. А вот начинки маловато (см.фото).
Бонито - без комментариев, мышкам скормила, муж тоже отказался )) ну не любим мы их.
В целом я поставлю "хорошо". Потому что мне все понравилось. Закажу ли я здесь ещё? Не знаю. Однако, роллы были вкусные, все включено в "комплект", розыгрыши- прикольно.
Спасибо вам!
P.S. Порция острого отличного свежего васаби просто огромная! (См.фото)

Sanchous, поздравляем Вас с выигрышем. Спасибо за Ваш подробный отзыв. Будем рады Вашим новым заказам и отзывам, тем более, что теперь у Вас есть карта ВИП-клиента.
Желаем дальнейших побед и вкусных призов.
С уважением, команда Суши Львуши!