Суши Львуши

Служба доставки суши
  • Николая Островского, 195 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м
  • Молокозавод 60 м

Вчера мы с подругой решили на обед побаловать себя роллами. Позвонили в "Суши Львуши" и заказали две порции "Биг Филадельфия", "Темпура Эби" и "Темпура Сяке", а для дочи - "Филадельфию с огурцом".
Заказ привезли вовремя. Роллы были наисвежайшими и большущими. Очень много начинки и щедро нарезанный лосось. Двумя порциями мы просто объелись.
Но нашлось и то, что немного омрачило наше удовольствие от поедания этой вкуснотищи. Доче вместо "Филадельфии с огурцом" положили "Классическую", хотя цену посчитали, как "С огурцом". Так как она очень любит огурчики и ждала именно их, я не могла не огорчиться. Кроме того, в чеке указана лишь общая стоимость заказа, что сильно усложняет процесс подсчёта, кто по сколько должен скидываться. Ну и соевый соус нам положили в бутылочке, а к нему не было мисочек. Пришлось наливать его в чашки, что, на мой взгляд, не очень удобно.
Но, несмотря на это, считаю, что "Суши Львуши" - весьма достойная служба доставки! Надеюсь, что при следующем моём заказе недочётов уже не будет.

Иволга, спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали нас.
При заказе оператор проговаривает что и в каком количестве идет в подарок к Вашему заказу (соус, имбирь, васаби и палочки), и Вы всегда можете уточнить, что нужны соусники для соуса и т.п.
Примите наши извинения за ошибку, допущенную при доставке. Мы будем более внимательны к выполнению заказа и в следующий раз Ваша дочь, надеемся, останется довольна на все 100%
При большом потоке заказов допускается чек с общей суммой заказа, но как правило, в чеке отражена каждая позиция.
Мы обязательно исправим недочеты, чтобы снова порадовать Вас вкусной и быстрой доставкой.
Оставайтесь с нами!
С уважением, команда Суши Львуши.

• Иволга, спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали нас.
    Оставайтесь с нами!
    С уважением, команда Суши Львуши.