Суши Львуши

Служба доставки суши
  • Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
  • Молокозавод 80 м

А мне просто не понравились!какой то очень бюджетный вариант роллов!крабовые палочки в Лаве,в Бонито шкура угря,как свиная шкурка не жевалась (за эту порцию мне вернули деньги,но отвращение осталось) филадельфию трудно испортить вроде свежие норм,но я ее не очень то и люблю! в контакте видела, там конкурсы всякие на бесплатный ужин,мне вот такие роллы даром не нужны!

• ljum440, спасибо, что уделили нам Ваше время.
    Ваш отзыв, действительно заслуживает внимания, не смотря на то, что произошел достаточно давно. И с Вами связался наш сотрудник для решения вопроса.
    Роллы, которые Вы заказывали, на нашем сайте ( СУШИ-ЛЬВУШИ.РФ ) ПОДРОБНО ОПИСАН СОСТАВ: ролл Лава (крабовый сурими, лосось, соус Лава. Все ингредиенты для приготовления роллов достойного высокого качества.

В случае с Бонито маки, за который Вам вернули деньги, уточним, что в состав данного ролла идет и филе копченого угря, и кожа угря, которая измельчается, но по вкусовым и питательным качествам не уступает филе.
    И Вам вернули деньги лишь потому, что попался крупный кусочек кожи угря, чтобы не омрачать Ваши впечатления.

Вопрос был решен в Вашу пользу и Вы остались довольны. Конечно, мы не можем знать что повлияло на смену Вашего мнения и настроения.

В любом случае, мы благодарны за то, что помогаете нам быть лучше для Вас и строже к поддержанию качества оказываемых нами услуг.
    С уважением, команда Суши Львуши.

• В смысле кусочек???не приуменьшайте пожалуйста раз стали уточнять!во всех 8 была шкура противная которую не прожевать!в смысле осталась довольна?кто это сказал,я?это вы сделали выводы вернув мне деньги за эту порцию,но мое впечатление о вашей продукции осталось негативным!и я высказала свое мнение здесь!Меня теперь тошнить начинает от любых роллов благодаря тем,вашим бонито!раньше любила перекусить роллами,а теперь воротит!это же сайт отзывов как никак и не все отзывы положительные,как хотелось бы вам,жаль фото у меня не сохранилось,а то я б и его выложила!надеюсь,что все таки это был единичный случай!но мы больше не ваши клиенты, уж извиняйте!