Суши Львуши

Служба доставки суши
  • Николая Островского, 195 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м
  • Молокозавод 60 м

А мне просто не понравились!какой то очень бюджетный вариант роллов!крабовые палочки в Лаве,в Бонито шкура угря,как свиная шкурка не жевалась (за эту порцию мне вернули деньги,но отвращение осталось) филадельфию трудно испортить вроде свежие норм,но я ее не очень то и люблю! в контакте видела, там конкурсы всякие на бесплатный ужин,мне вот такие роллы даром не нужны!

ljum440, спасибо, что уделили нам Ваше время.
Ваш отзыв, действительно заслуживает внимания, не смотря на то, что произошел достаточно давно. И с Вами связался наш сотрудник для решения вопроса.
Роллы, которые Вы заказывали, на нашем сайте ( СУШИ-ЛЬВУШИ.РФ ) ПОДРОБНО ОПИСАН СОСТАВ: ролл Лава (крабовый сурими, лосось, соус Лава. Все ингредиенты для приготовления роллов достойного высокого качества.

В случае с Бонито маки, за который Вам вернули деньги, уточним, что в состав данного ролла идет и филе копченого угря, и кожа угря, которая измельчается, но по вкусовым и питательным качествам не уступает филе.
И Вам вернули деньги лишь потому, что попался крупный кусочек кожи угря, чтобы не омрачать Ваши впечатления.

Вопрос был решен в Вашу пользу и Вы остались довольны. Конечно, мы не можем знать что повлияло на смену Вашего мнения и настроения.

В любом случае, мы благодарны за то, что помогаете нам быть лучше для Вас и строже к поддержанию качества оказываемых нами услуг.
С уважением, команда Суши Львуши.

• ljum440, спасибо, что уделили нам Ваше время.

С уважением, команда Суши Львуши.

• В смысле кусочек???не приуменьшайте пожалуйста раз стали уточнять!во всех 8 была шкура противная которую не прожевать!в смысле осталась довольна?кто это сказал,я?это вы сделали выводы вернув мне деньги за эту порцию,но мое впечатление о вашей продукции осталось негативным!и я высказала свое мнение здесь!Меня теперь тошнить начинает от любых роллов благодаря тем,вашим бонито!раньше любила перекусить роллами,а теперь воротит!это же сайт отзывов как никак и не все отзывы положительные,как хотелось бы вам,жаль фото у меня не сохранилось,а то я б и его выложила!надеюсь,что все таки это был единичный случай!но мы больше не ваши клиенты, уж извиняйте!