Суши Львуши

• Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
  • Молокозавод 80 м
Наргиз Шарипова написала 4 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Как всегда заказываю у Вас суши и всегда им радуюсь, но что же случилось в этот раз? Филадельфия была разваленная,не аккуратная. Роллы с угрем были практически без угря. ( какие то маленькие кусочки, хотя в прошлый раз были нормальные) Роллы с огурцом - огурцы сухие, и кажется не самы не свежие. Порадовали только горячие роллы. А главное - это рис. Вы переварили и было не совсем приятно, но даже это не испортило их вкус. Просто на вид было не приятно смотреть.Качество рыбы как всегда на высоте.
Доставка пришла даже раньше, чем сказано, за это огромное спасибо!)
Оператор Ольга очень милая и вежливая!)
Суши Львуши,на этот раз вы меня расстроили, но это не изменит моего расположения и я продолжу делать у Вас заказы❣

Здравствуйте, Наргиз!
Спасибо за Вашу приверженность.
Мы приносим свои извинения за то, что расстроили Вас в этот раз.
К сожалению, человеческий фактор никто не отменял.... И, тем не менее, мы предпримем все меры для того, чтобы не допускать халатности к выполнению заказов.
Еще раз извиняемся. и обещаем исправиться.
С уважением, команда Суши Львуши

• Здравствуйте, Наргиз!
    Спасибо за Вашу приверженность.
    Мы приносим свои извинения за то, что расстроили Вас в этот раз.
    Еще раз извиняемся. и обещаем исправиться.
    С уважением, команда Суши Львуши