Суши Львуши

• Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
  • Молокозавод 80 м
Мэм Очевидность написала 2 отзыва об этом месте

Ребят,а что случилось?Начиналось все прекрасно: выбрала сет,отзвонился оператор,жду.1) недовложили соевый соус.Надо отдать должное - довезли оперативно,еще и бонусом имбирь с васаби добавили. 2) Фила лайт - вы что сверху положили?по внешнему виду - горбуша.причем размазней.3) Рис переварен настолько,что просто склеивал челюсти намертво.Прожевать ролл было чем-то из области невероятного.
Первый раз я осталась от вас в прекрасном настроении и вкусном ужине.Вчера же было горькое разочарование.Исправляйтесь,надеюсь вы еще меня накормите вкусненько.А пока что четвертая звезда исключительно за милейших курьеров.

• Мэм, приносим извинения, за неловкий момент с соевым соусом. А то, что вы назвали Филадельфия лайт, на самом деле, сяки спайс ( рубленый лосось с зеленым луком и соусом спайси) так и должен выглядеть.
    На соблюдение технологии приготовления риса мы обратим особое внимание, все недочеты исправим
    Оставайтесь с нами.
    С уважением, команда Суши Львуши.