Суши Львуши

Служба доставки суши
  • Николая Островского, 195 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м
  • Молокозавод 60 м

Вообще у меня есть любимая служба доставки суши, но человек всегда стремится к совершенству. Около месяца назад мне на улице дали буклетик этой доставки - 2 кило суши за 999 рублей. Я сунула в сумку и забыла, А тут наткнулась на отзывы во Флампе, нахваливают, да и дочка давно суши клянчит...Позвонила,заказала как раз этот сет.
Плюсы :
- милая девушка оператор.
- вежливый доставщик.
- роллы свежие.
- карту вип положили и палочки.
Минусы :
- свежие не значит вкусные, а невкусные абсолютно. Не понимаю всеобщего восторга, а я суши много лет уже заказываю и ем, таких еще не ела,.
- рис разваренный в кашу и клейкий, липнет к зубам, пикантности нет, пресный.
- суши все на один вкус, стала смотреть - почти везде одна начинка из рыбы. Рыба просто, рыба с сыром, рыба внутри, рыба снаружи... Еще два ролла были с консервой (!!!)
- попытка усилить вкус добавками провалилась - соевый соус оказался сладким (???), васаби похожим на оконную замазку - ни остринки, ни вкуса.
- ни одна доставка мне знакомая не опускалась до запихивания в калифорнию КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК. Креветочку пожалели.
- был ролл похожий на лаву с "типа соусом" сверху. Присмотрелась - не соус, тот же сыр сливочный. А внутри ... КАЛИФОРНИЯ!!! В общем, одним махом двух убивахом - один и тот же ролл как два разных.
- стала выяснять, почему любимая филадельфия мне не понравилась. Оказалось, рыба мало того. что не соленая вообще, просто пресная (а сейчас жара и где она хранилась...), так еще и это вообще НЕ СЕМГА!!! Я специально кусочек отрезала отдельно попробовать, я очень хорошо в рыбе разбираюсь, ибо питаюсь по большей части ей. Просто обычная сухая ГОРБУША!!! Оттого и роллы такие сухие, не нежные и безвкусные.

Итог - разочарована ужасно. Суши не понравились никому в семье. Денег жаль - отдала тысячу за рис, консервы и 100 г. горбуши. Хотела семью порадовать. до сих пор все ходят плюются. Я понимаю, что акция, но ведь не даром. Да и цены на сайте не низкие. Чувствуется экономия на всем. Хотят чтоб и дешево и сердито, а получилось как в том стишке: "...а пупсики кричали - на палочке г...вно!!!" Мне урок - нечего экспериментировать.

В Вашем отзыве несколько преувеличений и несовпадений с действительностью:
1. купон с акцией, которым Вы воспользовались, на самом деле раздается всего полторы недели (!) в одном единственном месте нашего города, а не месяц назад.
2. пресный рис в роллах не может быть по определению, так как готовится с добавлением рисового уксуса. Возможно, Вам больше нравится рис с более кисловатым уксусным вкусом, но это уже индивидуально дело вкуса каждого.
3. при заказе набора по акции, Вы уточняете состав набора и всегда можете спросить состав каждого незнакомого Вам ролла. Сет по акции - набор из 8 порций разных, простых роллов, и, заметьте, в 80% роллов есть лосось и не в маленьких количествах.
4. соевый соус используется профессиональный и доводится нашими поварами до конечного продукта по особой технологии, да, с добавлением небольшого количества сахара, за счет чего имеется легкая сладость, что по мнению многих наших клиентов прекрасно дополняет и подчеркивает вкус роллов.
Но, о вкусах не спорят.
Васаби мы предлагаем средней остроты и ни на нашем сайте, ни в нашей группе в ВК не заявлено об экстра остром васаби, т.к. не все могут есть острое, а тем более очень острое. В этом пункте примите наши извинения за несоответствие Вашим вкусовым привычкам и предпочтениям. Кстати, ни одного слова об имбире. Значит, имбирь не вызвал Вашего негодования)))))
5. (!) Креветочку мы не пожалели! Креветочка входит в состав Калифорнии грин! И много других роллов с креветкой!
Калифорния классическая, состав на нашем официальном сайте и в группе в вк указан: крабовый сурими, свежий огурец, сливочный сыр, икра массага.
К нашему с Вами общему сожалению, Вы не уточнили состав роллов, что и привело к разочарованию от отсутствия креветочки. Разве есть том наша вина?
6. Соус лава. Состав: сливочный сыр, майонез, икра массага, морской гребешок.
Это классический соус. И он неизменно готовится так.
Каким соус Лава должен быть по Вашему мнению - для нас загадка.
7. Конечно, сложно спорить с Вашими ощущениями, но, уверяем, что филадельфия ролл, а так же все остальные роллы, которые Вы пробовали в составе имеют только лосось. И, скорее наш директор застрелится, чем допустит горбушу на филадельфии.
Итог, несколько несоответствий привычного и ожидаемого, недостаточное количество информации о составе породило разочарование и негодование, с которыми Вы писали отзыв. Конечно, мы учтем Ваши пожелания и замечания.
В свою очередь мы ожидаем от Вас объективную критику.
С уважением, команда Суши Львуши.

• anna.antisina, уточните дату заказа и последние 4 цифры номера телефона, с которого был сделан заказ.

• Пожалуйста. 23 июня, вчера, ....3876 (последние цифры), но звонить лучше после 18.00 я на работе.

• Спасибо. Наш сотрудник свяжется с Вами.

• 23.06.2016 заказа с телефона, оканчивающегося на указанные цифры не было. Уточните номер телефона, пожалуйста, чтобы с Вами могли связаться.

• anna.antisina, спасибо за обратную связь. Наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время.
    В Вашем отзыве несколько преувеличений и несовпадений с действительностью:
    Но, о вкусах не спорят.
    6. Соус лава. Состав: сливочный сыр, майонез, икра массага, морской гребешок.
    Это классический соус. И он неизменно готовится так.
    Каким соус Лава должен быть по Вашему мнению - для нас загадка.
    В свою очередь мы ожидаем от Вас объективную критику.
    С уважением, команда Суши Львуши.

• Уважаемый представитель, ни к чему было повторять тут все то, что мне сказали по телефону. Общение на уровне --"сам дурак" не входило в мои планы, когда я оставляла номер телефона. Теперь по пунктам.
    1. "пресный рис в роллах не может быть по определению" - а разваренный в "авно" значит может? Ладно.
    2. "набор из 8 порций разных, простых роллов" - в чем тогда акция? Простые роллы и без акции дешево стоят. опять же согласно моему опыту.
    3. "И с Вашим опытом поедания роллов и суши отличить крабовый сурими от "консервы", извините, странно..." консервы были в других роллах.
    4. " соевый соус используется профессиональный и доводится нашими поварами до конечного продукта по особой технологии, да, с добавлением небольшого количества сахара, за счет чего имеется легкая сладость, что по мнению многих наших клиентов прекрасно дополняет и подчеркивает вкус роллов." я за них рада. Но соевый соус с сахаром... Без комментариев.
    5. " Креветочку мы не пожалели! Креветочка входит в состав Калифорнии грин! И много других роллов с креветкой!" Возможно. Но в акцию вы положили с крабовой палочкой. Акции проводят, чтобы привлекать новых клиентов. Обычно делают наоборот - кладут самые вкусные, чтобы хотелось заказать еще. У меня же такого желания не возникло.
    6. "Кстати, ни одного слова об имбире. Значит, имбирь не вызвал Вашего негодования)))))" Не вызвал. Я его не ем.
    7. "Это классический соус. И он неизменно готовится так.
    Каким соус Лава должен быть по Вашему мнению - для нас загадка." таким и должен. Но на моем ролле был просто сыр и еще капелька чего-то.

Честно, если бы я знала, что номер телефона нужен, чтобы меня отчитать и объяснить мне, что мой плебейский вкус не способен оценить тонкость технологии приготовления калифорнии с сурими, то не тратила бы и время на то, чтобы его оставлять.

• anna.antisina, уточняли последние 4 цифры номера телефона, с которого был сделан заказ, для уточнения наличия данного заказа. Первый раз Вы написали несоответствующие цифры.
    Второй раз Вы написали полностью номер телефона, поэтому Вам и перезвонили.
    В телефонном разговоре Вы согласились с тем, что, не зная состава некоторых роллов, не уточнили что входит в них и из-за этого некоторое разочарование.
    По поводу соблюдения технологии приготовления риса мы проведем проверку, о чем Вам сказали по телефону,и, конечно, приносим свои извинения.
    По качеству рыбы на филадельфии и консервы в роллах - приложите фото роллов и рыбы, которую Вы назвали горбушей.
    Кроме желания получить компенсацию за набор, который соответствует своему описанию на нашем сайте СУШИ-ЛЬВУШИ.РФ , и обиды за конструктивное разъяснение каждого пункта, мы ничего не услышали.
    Возможно, если бы Вы уточнили состав роллов, который по Вашему вкусу Вам не интересен, наш оператор предложил бы Вам такой набор, который удовлетворит Ваши гастрономические предпочтения. И никакого конфликта не возникло бы.
    С уважением, команда Суши Львуши.

• Калифорния с сыром и капелькой чего-то это не лава, это айсберг, только он в отличии от Калифорнии в кунжуте, вместо масаги... В общем совсем другой ролл