Суши Львуши

Служба доставки суши
  • Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
  • Молокозавод 80 м

Заказали с парнем 2 порции роллов:Аляску и тортилью чикен. Роллы были не маленькие, но и рот рвать не приходиться, идеальный размерчик, и начинки в самый раз. Все было очень вкусно, васаби и имбиря достаточно. Мой молодой человек обычно не ест острое, но этот васаби ему очень понравился. Будем заказывать ещё, но в следующий раз побольше, чтобы осталось и на утро)

Оставайтесь с нами и мы непременно еще много раз Вас порадуем вкусняшками.
С уважением, команда Суши Львуши.

• Ирина, спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вам и Вашему молодому человеку все понравилось. Обязательно попробуйте наши десерты и новые виды пиццы, которые уже анонсированы в нашей группе в Вк .
    Оставайтесь с нами и мы непременно еще много раз Вас порадуем вкусняшками.
    С уважением, команда Суши Львуши.