Суши Львуши

• Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
  • Молокозавод 80 м
Наргиз Шарипова написала 4 отзыва об этом месте

Суши Львуши , служба доставки суши, здравствуйте! Позавчера заказала тот же самый сет и пиццу, как и пару дней назад(23 июля) надеялась, что будет так же вкусно как в прошлый раз, но было не что... Хоть и продукты были свежие и приятно пахли, красивые и на вид хороши, никакого удовольствия от приема пищи я не получила. Было без вкусно,практически. Соус(крем) был не такой, как в прошлый раз. ( может был другой повар,но все же,что нам делать) Я очень расстроилась. А ведь мы справляли день рождение подруги!!! Что сказать о пицце, слишком тонкое тесто и мало ингредиентов, но она была вкусной, но очень холодной, пришлось греть. Суши Львуши, вы нас огорчили!!!
Оператор Елена очень приятная и отзывчивая, доставка пришла во время.
это сет "для взрослых" с особым подарком,который мы не получаем уже 2 раз. Хотя бы скажите что это за подарок такой?
Спасибо за внимание !!!

Наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время.
С уважением, команда Суши Львуши.

• Наргиз,Спасибо Вам за вашу приверженность! Очень жаль,что мы огорчили Вас! К огромному сожалению нас подвели поставщики крем сыра,который мы используем для приготовления роллов. И узнали мы об этом из вашего отзыва.Спасибо за обратную связь.
    Наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время.
    С уважением, команда Суши Львуши.