Суши Львуши

Служба доставки суши
  • Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Очень порадовало, что руководство компании действительно интересуется мнением клиента и переживает за качество работы, а не просто собирает здесь отзывы "для галочки".

Филадельфия, полученная, в качестве подарка оказалась действительно исключительно вкусной!!! Спасибо "Львуши" за неожиданное и очень вкусное завершение понедельника. Всё было очень свежим, сочным и вкусным. Хотела сделать фото, но когда открыла контейнер аромат в комнате был такой, что я про всё забыла и сразу есть начала)))

Ещё раз спасибо за вкусные суши! Успехов Вам! Побольше довольных клиентов и надёжных партнёров!

Татьяна, Мы рады,что смогли порадовать Вас! Спасибо за теплые слова в наш адрес! Надеемся и впредь наша команда будет доставлять Вам только положительные эмоции! С любовью и уважением команда Суши Львуши.