Суши Львуши

Служба доставки суши
  • Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
  • Молокозавод 80 м

17 августа у суши львуши выйграла 2ужина за репост.Была приятно удивлена, и то мне сообщили через знакомых,просто увидев меня в победителях. Условия были следующий: получи 2 порции бесплатно, но при заказе хотя бы 1 любой порции роллов. (Раньше были подарки по богаче, например по 3кг.) Заказала филадельфию, в подарок лава и унаги маки. Но даже 3мя порциями мы смогли перекусить в троем. Остались очень довольны, роллы большие, круглые, Филадельфия в рыбке с 3 сторон, в рот еле помещается,но поглощать ее было одно удовольствие и долго долго ее пережовывать.
Минус: далеко расположен офис, Был Немного недосоленный рис и мало соевого соуса 1шт.

• Кристюшка, спасибо за ваш отзыв!
    Еще раз, поздравляем Вас с выигрышем!
    Рады,что вся Ваша компания осталась довольна!
    У нас большой город, и к сожалению расположение нашей фирмы - не для всех удобно!
    Именно по этому, у нас и существует доставка на дом!
    Рис для приготовления роллов, по рецептуре сильно не солят. Обычно используют соевый соус- он довольно соленый. Соевый соус, имбирь и васаби Вы всегда можете заказать дополнительно по Вашему вкусу.
    Будем стараться радовать Вас и впредь!
    Оставайтесь с нами!
    С Уважением команда Суши Львуши.