Суши Львуши

Служба доставки суши
  • Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м
  • Молокозавод 80 м

Как-то раз заказывал здесь суши, но особо не впечатлило. Цены не кусачие, карточку скидочную дают, это всё конечно хорошо...но вот сами суши самые стандартные, многовато сыра в них и они разваливаются. Особого восторга не вызвали, но и что плохие сказать не могу. Сейчас, конечно, на этом рынке конкуренция большая и удивить клиента довольно сложно, но всё же надо делать упор на качество продукта.

• Neo, здравствуйте. Вы правы, конечно, во многом - и конкуренция, и удивить сложно..., и, понимая это, безусловно, мы стараемся предоставлять услуги на должном уровне, используя только качественные продукты. Мы растем и развиваемся благодаря нашим клиентам и Вашим отзывам.
    Надеемся в последующие Ваши заказы Вы получите именно то качество, которое и ожидаете от нас.
    С уважением, команда Суши Львуши.