Суши Львуши

Служба доставки суши
  • Николая Островского, 195 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м
  • Молокозавод 60 м

Здравствуйте, сегодня заказывали суши и лапшу в коробочках, оператором была очень милая девушка, приняла заказ и все ещё раз уточнила, мне нужно было, чтобы заказ привезли часам к 10-11... заказ в итоге привезли в 23:23, ладно, это не страшно, но когда начали отдавать заказ поняли, что одну порцию роллов и лапшу отдали другим клиентам, в итоге нам пришлось ещё ждать, пока нам привезут наш заказ....девушка курьер, извинилась за их ошибку и подарила коробку сока в качестве извинений. Когда приступили уже к самой еде, то были ещё больше разочарованны, лапша была переваренная, как клейстер, а курица наоборот была резиновая, мы вдвоём не смогли даже её доесть, в итоге выкинули, на Филадельфию походу пожалели лосося..и сыр был больше похож на дешевый творог, в итоге наш вечер был подпорчен....

Ирэна, здравствуйте. Приносим свои извинения за нестандартную ситуацию и путаницу с заказом. С персоналом проведена работа для исключения подобных ситуаций.
Продукты, которые мы используем для приготовления Ваших любимых роллов, являются сертифицированными и надлежащего качества.
Надеемся в следующий раз у Вас будут только самые приятные эмоции от услуг нашей службы доставки.
С уважением, команда Суши Львуши.