Суши Львуши

Служба доставки суши
  • Николая Островского, 195 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м
  • Молокозавод 60 м

Вчера компанией сидели в заведении, захотелось роллов. После того как выбор остановился на "Суши Львуши" в 19:20 решили заказать сет "Для взрослых", при заказе оператор сказал, что сет приедет ориентировочно в 20:30, максимум в 21 час. Мы прождали 1,5 часа (при учете, что был вечер, дороги свободные, и мы сидели в центре города), перезвонили в службу доставки в 21:00, нам сказали, что еще 15-20 минут и роллы Будут у нас, в 21:20 мы еще раз позвонили в службу доставки, нам сказали, что не могут набрать курьеру, так как много заказов и оператор занята, ей не до нас, скидки на следующие заказы никто не собирался нам делать, более того, оператор уверяла нас, что это НЕ ИХ вина, что они НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ во сколько нам доставит курьер заказ, видимо это не курьеры на компанию работают, а компания на них))). В итоге в 21:30 мы позвонили и отказались от доставки. Через 5 минут позвонил курьер, переспрашивал нас точно ли мы отказываемся от заказа в 1700 руб, мы ответили-"да". Очень все понравилось(сарказм). Видимо на клиентов вам наплевать, удачи в бизнесе!

• Вероника доброго времени суток!
    Мы искренне ценим наших клиентов!
    И приносим свои извинения за задержку!
    К сожалению в жизни, и в нашей работе бывают непредвиденные ситуации.
    Погодные условия ( выпавший снег) создал затруднения движения.
    А выходной день (суббота) большое количество заказов и звонков на телефон, не дали возможности оператору перезвонить Вам еще раз предупредить о задержке на 15-20 минут.
    Это конечно наша вина и мы ее признаем.
    Но, согласитесь, что можно сегодня отнестись с пониманием к 20 минутной задержке в большом мегаполисе.
    Оператор, сразу при приеме заказа предупредила о нестандартных ситуациях на дороге и о возможной задержке.
    Вы согласились с названным временем доставки.
    Время ожидания с задержкой составило 1час 45 мин. вместо 1 часа 30 мин.
    У нас ведется контроль времени приема заказов и тел разговоров с клиентом.
    По Вашему заказу:
    Время поступления в Деливери Клаб 15.10 в 19.35
    Время звонка Вам для уточнения деталей заказа и времени доставки оператором нашей службы Суши Львуши 19.39
    Вы перезвонили оператору и отказались от заказа 21.17
    Время звонка с телефона курьера подъехавшего к Вам с заказом 21.20
    Вы принципиально отказались забирать заказ.
    Нам очень жаль, что Вы лишили себя удовольствия поужинать нашими вкусными роллами!
    С Уважением команда службы доставки Суши Львуши.