Суши Львуши

Служба доставки суши
  • Новосибирск, Кропоткина, 267/1 — 1 этаж
  • Гагаринская 1500 м
  • Плехановская 850 м

Было ошибкой заказать здесь роллы на ужин.

Никогда раньше не признавала эту доставку, хоть друзья и хвалили. Но здесь, благодаря быстрой доставке, решили заказать.

Темпура ролл был со вкусом горького масла, которое давно не меняли.

Филадельфия была с ужасно тонким, хоть и вкусным лососем и с минимальным количеством начинки.

И самое печальное -...

Было ошибкой заказать здесь роллы на ужин.

Темпура ролл был со вкусом горького масла, которое давно не меняли.

И самое печальное - ролл каппа маки был с просто ужасно горьким огурцом. Ребёнок остался без своего ужина, потому что из невозможно было есть. Вкус горьких садовых огурцов.

Ролл с шапочкой из лосося и запечённый были вкусными. На этом все.

• Rinya, благодарим за обратную связь,

Помогите нам разобраться в ситуации, для этого укажите пожалуйста последние 4 цифры номера телефона, на который оформляли заказ и примерную дату и время Вашего заказа.

• Добрый день! Последние цифры 2251, Яна. Заказ делали 17 октября, около 19:00-19:44, через Деливери

• Rinya, еще раз благодарим Вас, что нашли время написать отзыв.

Мы проверили камеры и можем дать следующее заключение:

Масло менялось в этот день с утра. В случае, когда масло очень долго использовалось, оно имеет очень резкий и специфический вкус, запах и цвет. Роллы, приготовленные в таком масле есть не возможно. По фото, которое Вы приложили, кляр на ролле "Эби Фри Маки" имеет классический цвет и правильную структуру.

Повара готовят всю нашу продукцию по весам. Ролл "Филадельфия с луком" был приготовлен четко по рецептуре и граммовке, предназначенным для этого ролла. Так же, ссылаясь на фото, которое Вы приложили, рыба не просвечивает.

В ролл "Каппа Маки" идут длинноплодные огурцы, которым не свойственна горечь.

Нам очень жаль, что наша продукция не пришлась Вам по вкусу. Всё же надеемся, что Вы дадите нам шанс и при заказе через наш сайт, мы предоставим ролл "Филадельфию лайт" или пиццу "Пепперони 25см" в подарок к Вашему заказу.

С уважением, команда Суши Львуши.