Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 4 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 550 м

Работаю в сан сити поэтому иногда тут обедаю.
Суши так себе.
Рис с морепродуктами иногда отличный, а иногда отвратительный. Наверное зависит от повара.
Часта нет супов и риса с морепродуктами.

Технологию приготовления горячих блюд, а в особенности, риса с морепродуктами, мы обязательно проверим и выясним, почему так отличается готовый продукт! Ведь рецептура у нас одна, а значит и результат должен быть одинаково хорош!

Проблема с нехваткой определённых продуктов для роллов и горячих блюд в "Суши Make" действительно существовала. И мы думали, что нам удалось с ней справиться, т.к. уже дважды увеличивали нормы поставки, но, как оказалось, все равно разбирают быстрее. Поэтому мы обязательно вновь увеличим поставки, и предельное внимание обратим на ингредиенты для супов и риса с морепродуктами!

Надеемся, что Вы ещё заглянете к нам ;) А мы, со своей стороны, приложим максимум усилий к исправлению ситуации!

• Добрый день! Не могли бы Вы уточнить, почему именно роллы "так себе"? Они неаккуратно скручены, может какая-то проблема с ингредиентами, или Вам не нравится сочетание продуктов? Более конкретная информация позволила бы нам эффективно и быстро разобраться с проблемой!