Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 4 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Покрышкина 370 м

А мне очень нравятся эти суши) Вкусные и свежие, пробовала суши во множестве мест, и эти одни из лучших. Возможно, зависит от места покупки, я брала на Студенческой, Сан-Сити, Красном проспекте, Бориса Богаткова. Немного расстраивает, что во многих точках продаж часто бывает совсем небольшой выбор, в любое время: утро, день, вечер и я не могу составить себе набор. Хотя экзотическими вкусами не отличаюсь: филадельфия, калифорния, восходящее солнце, гейша и т. д. А так все ок) Развития и успехов вам))

Спасибо за Ваши пожелания: будем развиваться и совершенствоваться ;) Ждём Вас в магазинах "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что именно наши роллы Вы считаете одними из лучших! ;) Проблема с нехваткой определённых продуктов для роллов и горячих блюд в "Суши Make" действительно существовала. И мы думали, что нам удалось с ней справиться, т.к. уже дважды увеличивали нормы поставки, но, как оказалось, все равно разбирают быстрее. Поэтому мы обязательно вновь увеличим поставки!