Суши Make

• Карла Маркса площадь, 7 — 1, 4 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Новая 950 м
masika написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте, очень часто прихожу кушать к вам, т.к. рядом работаю, но с каждым разом желание пропадает всё больше. Очень люблю Филадельфию, но отказалась от нее вовсе, лосось, который вы кладете стал неприятным на вкус, рыба явно несвежая, немного рыхлая, как будто переморожена, замечаю это уже месяца 3-4...Это раз. Второе, нури тяжело разжевать, разиновая! И последнее: почему у вас нет маленьких контейнеров в наличии ? Я например наедаюсь 4 -6 роллами, а приходится оплачивать ваш огромный контейнер.
Если сравнить те суши, которые мы покупали у вас 2 года назад и те что сейчас, это небо и земля.

• Добрый вечер! Мы обязательно проверим поставки лосося в этом магазине и выясним, что же произошло с рыбой! Также отдельно мы проконтролируем качество водорослей нори! Действительно, сейчас во всех магазинах "Суши Make" есть только большие контейнеры, но мы обязательно передадим Ваше предложение насчёт введения маленьких контейнеров нашим специалистам!

Надеемся, что нам удастся вернутся к тому качеству, которое Вы отмечали два года назад, ведь мы приложим к этому максимум усилий: проверим проблемные продукты, указанные Вами и проконтролируем технологию приготовления в этом магазине!

• спасибо!