Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 4 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Новая 950 м

Я расстроена. При заказе попросила рамен с курицей, оплатила, через 5 минут пришла за заказом с чеком, а мне отдали яичную лапшу с курицей.
Забрала что приготовили. Не в восторге. Соуса в лапше почти нет, огурец надрезанным одни куском и сплошная морковка, курицы 3 соломки.
Неприятненько вышло.

• Добрый день! Нам очень жаль, что так вышло. Но почему же Вы не попросили наших сотрудников поменять Вам заказ? Ведь ошибки имеют место быть всегда: человеческий фактор никто не отменял. Если бы Вы сказали продавцу, что Вам отдали не то блюдо, что Вы заказывали, Вам бы обязательно поменяли лапшу на нужный Вам рамен. А технологию приготовления горячих блюд в этом магазине мы обязательно проконтролируем! Мы выясним, почему в лапшу добавили так мало соуса, курицы и огурца! Надеемся, что к следующему Вашему визиту подобных инцидентов не будет, и вкус наших блюд окажется на высоте, ведь мы приложим к этому максимум усилий ;)

• Девушка сказала, что ошиблась или не расслышала. Времени не было на ожидание нового, да и есть хотелось. Да и лапшу с курицей себе иначе представляла, а получилась лапша с овощами.