Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 4 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 550 м

Вы знаете, много раз слышала и сама всегда говорила, "проверяйте не отходя от кассы" ...

Зашла, чтобы быстро купить роллы, не ожидая, пока приготовятся, как у соседей, должны были приехать гости, поэтому сами понимаете, времени было в обрез.

Выбрала самые вкусные на мой взгляд😊 и девушка-продавец, показав на один из контейнеров, сказала, что их только что приготовили.
Я довольная набрала огромный контейнер, ожидались гости, которые не равнодушны к роллам!

Девушка-продавец, спросила нужно ли мне что-то еще к роллам, я ответила, что все нужно, перечислив: палочки, имбирь, васаби и соус!!!! Девушка, к сожалению на имя не обратила внимание, посчитала все, я рассчиталась и побежала домой.

И что вы думаете??! Накрывая на стол, я не обнаружила в пакете ни соус, ни васаби! Смотрю в чек, девушка их посчитала, а положить, не положила!!!! Казалось бы мелочь, но как без этого кушать роллы?

Быстренько нашла телефон в 2гисе, позвонила, рассказав ситуацию, девушка на том конце провода, спросила далеко ли я ушла, может я вернусь за недостоющим??

Спорить с девушкой-оператором и доказывать что-то, не было времени, я спросила, могут ли мне это довезти, оплачу доставку, на что получила отказ. Предложила чтобы мне это принесла девушка, которая забыла это положить, всего-то нужно было перейти дорогу! Так же обещав заплатить за доставку! Девушка посмеялась и ответила, что ничем не могут мне помочь, обещав рассмотреть мои предложения во вторник или понедельник, т.к сейчас из руководства никого нет, но дальше я уже не вникала в разговор, так как звонил домофон...

Спасибо вам огромное, за свежие, вкусные роллы!! Но вот ориентация на покупателя должна быть! В следующий раз уже задумаюсь заходить к вам или нет..

Спасибо, что несмотря на оставшийся осадок, Вы всё же по достоинству оценили вкус и качество наших роллов! Надеемся, что Вы всё же ещё заглянете к нам! А мы приложим максимум усилий для устранения подобных ситуации и проработаем стратегию работы с клиентами в таких случаях (ведь человеческий фактор - штука, к сожалению, непредсказуемая).

• Они часто забывают класть эти «добавки», но считают. Это вообще беда всех быстросуши. 🙈 Сочувствую.

• спасибо☺ правда не очень было без них, гостей за ними не отправишь и сама не сбегаешь... буду умнее, и буду практиковать заглядывать в покупки сразу☺

• Добрый вечер! Нам очень жаль, что наша сотрудница допустила такую оплошность, забыв положить Вам соус и васаби! Мы прекрасно понимаем ваше недовольство: очень неприятно, придя домой, обнаружить отсутствие чего-либо из своих покупок. Также мы приносим Вам свои извинения за то, что не смогли подвезти Вам то, что сами забыли положить. Мы обязательно проработаем инструкцию для наших операторов и сотрудников: как поступать в таких случаях, а также проведём с персоналом серьёзную работу на предмет их забывчивости! Да, мы понимаем, что, несмотря на то, что это мелочь, но очень неприятная, особенно перед приходом гостей!

• спасибо большое, что ответили, приятно, когда реагируют на отзыв!