Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 4 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 550 м

Понедельник, вечер, день тяжелый. Курьер перепутал адрес доставки и видимо не совсем аккуратно ехал. Васаби как украли)

• Добрый вечер! Нам очень жаль, что служба доставки "Суши Make" Вас разочаровала. Дело в том, что наша доставка работает совсем недавно, поэтому пока что порой случаются некоторые сбои. Но мы работаем в усиленном режиме, чтобы усовершенствовать эту функцию, и чтобы никаких перебоев больше не было. Мы приложим максимум усилий, чтобы улучшить нашу доставку! Также мы обязательно проконтролируем поставки и расфасовку васаби! Надеемся, что в будущем служба доставки "Суши Make" будет работать как часы!