Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 4 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Покрышкина 370 м

Сделали предзаказ на 31.12. Суши привезли во время, НО!
так как пакет был запечатан, не проверили, а открыли пакет только при подготовке новогоднего стола в 11 часов. Было заказано 12 порций, а при открытии пакета отказалось 10 порций !!!!!! а деньги заплачены за 12 порций! И вот такой сюрприз подарили нам в новогоднюю ночь! Больше заказывать у Вас не будем!

• Добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация, и служба доставки "Суши Make" Вас разочаровала! К сожалению иногда в работе случаются сбои, ведь персонал - тоже люди, и они порой ошибаются, особенно на фоне суеты, усталости, большого потока новогодних заказов. Мы понимаем, что это слабое оправдание нашей оплошности, но такое всё же иногда случается... Поэтому мы советуем всем клиентам проверять свои заказы, чтобы не допускать подобных ошибок (ведь человеческий фактор имеет место быть). Конечно же мы со всей серьёзностью разберёмся в этом инциденте и накажем виновных. Повторимся, нам очень жаль, что мы разочаровали Вас в эту новогоднюю ночь.