Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 4 этаж
  • Площадь Маркса 310 м

Покупаем уже не в первый раз в вашей сети суши. Обычно брали возле цирка, все было хорошо. Суши вкусные, много начинки. А тут взяли в Сан Сити и все бы ничего НО ребят ЧТО У ВАС С ЛОСОСЕМ??? Любимая филадельфия просто ужас!!! Рыба ужасного качества!! Без вкусная, без цветная! Попробовала отдельно рыбу и так не поняла что это было... может какой то рыбозаменитель! ( Если на фоне повышения цен , вы решили сэкономить на качестве рыбы, то очень зря!!! Попробуем еще конечно разок, но если будет такая же ужасная рыба, то - 2 клиента.

• Добрый день! Нам очень приятно, что роллы от "Суши Make" Вам нравятся, и что Вы по достоинству оцениваете их вкус и качество! К сожалению, из-за ввода санкций с лососем складывается достаточно сложная ситуация, т.к. ввоз продуктов из ряда стран попали под запрет (и Норвегия также вошла в этот список). Мы стараемся закупать именно охлажденный норвежский лосось самого лучшего качества, но порой это невозможно по внешним причинам, и мы вынуждены использовать в редких случаях замороженный лосось. Мы ни в коем случае не экономим на наших клиентах и не заменяем продукт, если этого можно избежать. Но в данном случае иногда перед нами встают препятствия, не позволяющие использовать лосось самого лучшего качества. Надеемся, что Вы все же не перестанете быть нашими постоянными клиентами, а мы будем прилагать максимум усилий для закупки высококачественного норвежского лосося!

• "Мы стараемся закупать именно охлажденный норвежский лосось самого лучшего качества, но порой это невозможно по внешним причинам, и мы вынуждены использовать в редких случаях замороженный лосось. " Вы серьезно?? )) т.е. Вы считаете что можно использовать не качественный , не вкусный продукт выдавая его за свежий лосось и продавая по той же цене и не предупредив клиента? А где гарантия что завтра Вы не замените крабовое мясо на крабовые палочки? или еще что то... Я считаю, что если нет возможности по каким либо причинам предоставлять качественные услуги, то снимите с производства эту позицию ролл, пока не решится вопрос или ограничьте количество. Это вообще не серьезный был Ваш ответ.