Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 4 этаж
  • Площадь Маркса 310 м

Может я чего-то не понимаю в оформлении пищи, может Вы мне тогда объясните, кожурки от огурца (ещё и в таком количестве) это норма? Я все понимаю, серединка видимо отправляется в роллы....но зачем кидать все остальное в коробочку-то?.. некрасиво как-то... То лука набросают горку, то кожуру от огурцов...

• Добрый день! Кожурки кольцами в наших горячих блюдах идут в соответствии с рецептурой, т.к. они очень полезны (в огуречной кожуре содержится гораздо больше витаминов и микроэлементов, чем в мякоти) ;) Надеемся, что всё объяснили. Ждём Вас в "Суши Make" снова: приходите!

• сначала не посмотрела, что ответил официальный представитель, думала кто то решил пошутить - кожурки кольцами очень полезны! 😆

и кольца то какие то не ровные, будто не вырезали а кусали )) ужас в общем!!!

• Вот это я понимаю, безотходное производство))

• Моя бабушка в деревне свиней такими огурцами кормит.