Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 4 этаж
  • Площадь Маркса 310 м

Качество роллов обычно стабильно хорошее, берем часто.

Качество роллов обычно стабильно хорошее, берем часто.

Хочу написать о доставке. Последние три раза заказывала через сайт, сегодня долго не перезванивали, набрала сама. Продиктовала оператору код из вконтакте, по итогу скидку не сделали, мелочь, а неприятно. Сегодня везли 2ч 30мин вместо заявленных максимальных полутора, так же курьер сказала, что имбирь не теряйте, он не отдельно, а в контейнере с роллами. Но все-таки имбирь не доложили))

Итог: Ваша доставка была не готова к праздникам и наплыву клиентов, качество услуги снизилось.

Но сами роллы вполне вкусные, а до этого доставка не имела критичных недочетов (разве что ожидание не менее 1часа 20мин).

До пятерки пока есть куда расти! Желаю все наладить в новом году!:)

• Добрый день! Спасибо за то, что Вы понимаете тот факт, что в праздничные дни могут быть сбои, и, самое главное, за то, что принимаете это! Извините нас за то, что Вам забыли сделать скидку и положить имбирь: мы обязательно найдём виновных в этом, и они ответят по всей строгости!

Мы будем стремится к исправлению недочётов нашей службы доставки и ускорению её работы (мы запустили доставку совсем недавно, но постоянно работаем над её улучшением)! Нам очень приятно, что наши роллы пришлись Вам по вкусу.

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите в магазины-буфеты или заказывайте свои любимые блюда на дом ;)