Суши Make

• Карла Маркса площадь, 7 — 1, 4 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 550 м
viktoriya19882 написала 3 отзыва об этом месте

Добрый вечер. Заказала первый раз, очень понравилось. Роллы свежие, вкусные. Операторы и курьеры приветливые и очень вежливые. Но я так понимаю, что услуга доставки у вас недавно, и пока лишь всего один терминал для безналичного расчета на всех курьеров, в связи с этим время доставки увеличивается.((((Ну а качество продукции и качество доставки ОТЛИЧНОЕ!

Терминалов для безналичного расчёта непосредственно для службы доставки у нас несколько, но, к сожалению, иногда их не хватает. Но мы работаем в этом направлении: надеемся, что исправить этот недочёт нам удастся в скором времени.

Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы не находились ;) Приходите в магазины-буфеты "Суши Make" или заказывайте свои любимые роллы и горячее через нашу службу доставки!

• Добрый день! Нам очень приятно, что формат работы нашей службы доставки, а самое главное, свежесть и вкус привезённых роллов Вам понравились! В наших диспетчерах мы ценим вежливость и готовность всегда помочь клиентам, поэтому для нас всегда очень важно, когда в отзывах пишут о хорошем обслуживании.