Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 4 этаж
  • Площадь Маркса 310 м

Часто заказываю роллы в сети Суши Маке, т.к. устраивает качество и вкус роллов. Но в последний раз роллы были значительно меньше, в 1,5-2 раза, чем указано на сайте. Также кол-во лосося разительно поменялось. Хочется надеяться, что это не разовый обвес

• Добрый вечер! Вы говорите о службе доставки или о покупке роллов в магазине-буфете? Видите ли, размеры роллов службы доставки (они как раз и указаны на нашем сайте) и роллов с точек продаж отличаются. В магазинах, где представлены роллы Кинг Сайз, они больше, чем в службе доставки, в остальных магазинах-буфетах - меньше. Или же Вы говорите о разнице в размере роллов именно в службе доставки (т.е. последний раз Вам привезли роллы значительно меньшего размера, чем привозили раньше)? Пожалуйста, разъясните нам этот момент, чтобы мы могли далее работать с информацией.

• Добрый вечер! Речь о покупке роллов в ТЦ Сан Сити, по полной стоимости.

• Добрый день! В этом магазине-буфете "Суши Make" роллы Кинг Сайз и мы их не уменьшали. Есть ещё вероятность, что Вы говорите о наборах, ведь размер роллов в наших наборах несколько меньше, чем роллов с витрины (но тогда Вы и экономите до 40%). В любом случае мы обязательно проверим этот магазин-буфет, чтобы выяснить этот инцидент!

• Нет, это был не набор, а роллы по-отдельности. Спасибо.

• Добрый день.
    Спасибо, действительно значительно повысилось качество. Роллы - очень вкусные, свежие и большого размера.

• Добрый вечер! Спасибо, что отписались об изменениях, для нас это очень важно! Ждём Вас в "Суши Make" снова ;)