Суши Make

• Карла Маркса площадь, 7 — 1, 4 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Покрышкина 370 м
Fat Cat написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер!) Брали у вас суши в наборе вечером (были немного заветренные, хотя продавец уверяла, что свежие) и я еще поинтересовалась как выгоднее взять поштучно или в наборе, сказала, что в наборе, мол там начинки столько же, а риса меньше, я ей поверила, но как оказалось - это совсем не так, суши в наборе очень маленькие, хоть и довольно вкусные. Еще брали у вас лапшу с курочкой в сливочном соусе - это блаженство, очень вкусно, мягкий, сливочный вкус. Еще нам одну порцию перепутали (сперва сделали только одну, хотя заказывали две, а потом приготовили другую-это не страшно, но будьте внимательнее). В целом все хорошо и вкусно, молодцы)

• Добрый вечер! Наборы брать, действительно, выгоднее, чем роллы с лотка. Для наборов мы разработали специальный размер роллов, который позволяет попробовать различные вкусовые сочетания и не объестся с трёх-четырёх штучек, а также сэкономить до 40% ;) Нам очень приятно, что вкус роллов и лапши от "Суши Make" Вам понравился! Мы обязательно проведём разговор с персоналом этого магазина на предмет внимательности! Ждём Вас в "Суши Make" снова. Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)